entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пугачевой отказали в пластике из

Опубликовано: 17.1.2014

Пугачевой отказали в пластике из

Так что придется мне стареть красиво, без всяких пластических операций, уверяет. Примадонна отказалась от бесформенных балахонов, появление которых в ее гардеробе было вынужденным. Раньше не было денег, и надо было выкручиваться. Но дело даже не в фигуре, а в образе.

Не хочу показывать себя как на подиуме. Одежда должна гармонировать с творчеством, рассказывала она. Пугачева предпочитает обтягивающие брюки. Пришлось даже старую одежду перешивать. Борисовны красивые ноги без целлюлита. И я сторонник того, чтобы она их показывала, а не прятала под балахонами, цитирует стилиста звезды. Комсомольская правда. Кстати, джинсы она теперь носит подросткового размера. Пугачева в ответ на расспросы о диетах отвечает кратко. Израиле прописали таблетки от диабета. Я начала их принимать и сдулась. Напомним, что несколько дней назад певица сделала откровенное заявление о состоянии своего здоровья. Увидела, что меня назвали бабушкой старушкой с подагрическими ногами. И я решила закрыть этот вопрос и сказать правду я старая, больная женщина.

Так что придется мне стареть красиво, без всяких пластических операций, уверяет. Примадонна отказалась от бесформенных балахонов, появление которых в ее гардеробе было вынужденным. Раньше не было денег, и надо было выкручиваться. Но дело даже не в фигуре, а в образе.

Не хочу показывать себя как на подиуме. Одежда должна гармонировать с творчеством, рассказывала она. Пугачева предпочитает обтягивающие брюки. Пришлось даже старую одежду перешивать. Борисовны красивые ноги без целлюлита. И я сторонник того, чтобы она их показывала, а не прятала под балахонами, цитирует стилиста звезды. Комсомольская правда. Кстати, джинсы она теперь носит подросткового размера. Пугачева в ответ на расспросы о диетах отвечает кратко. Израиле прописали таблетки от диабета. Я начала их принимать и сдулась. Напомним, что несколько дней назад певица сделала откровенное заявление о состоянии своего здоровья. Увидела, что меня назвали бабушкой старушкой с подагрическими ногами. И я решила закрыть этот вопрос и сказать правду я старая, больная женщина. По словам певицы, несколько лет назад она обратилась в московскую клинику, но ей отказали. Врачи сказали, что изза моих проблем с сердцем не пойдут на риск. У меня еще и диабет, цитируют журналисты слова певицы. Пугачева, теперь она вынуждена стареть красиво, без всяких пластических операций.

Не хочу показывать себя как на подиуме

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами