entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Разгрузочный день на фруктах

Опубликовано: 11.3.2012

Разгрузочный день на фруктах

Персики улучшают пищеварение, помогают бороться со стрессом, анемией, болезнями сердца, печени, желчного пузыря, заболеваниями почек и подагрой.

Абрикосы входят в пятерку лучших продуктов для женского здоровья. Научно доказано, что регулярное употребление абрикосов улучшает обменные процессы, омолаживает организм и продлевает жизнь. С помощью разгрузочных дней на абрикосах можно продлить жизнь и красивой фигуре. Очень полезная ягода.

Входит в десятку лучших продуктов для женского здоровья. Для разгрузочного дня достаточно кг клубники, которую нужно съесть в пять приемов по граммов. Клубника налаживает пищеварение, улучшает обмен веществ, укрепляет иммунитет, выводит соли из организма.

Входит в десятку лучших продуктов для женского здоровья

Эта ягода полезна при кожных, сердечнососудистых заболеваниях, язве желудка и перстной кишки, малокровии, воспалительных заболеваниях мочеполовой системы, атеросклерозе, болезнях печени и селезенки.

Виноград тоже находится в десятке самых полезных для женщин продуктов, что еще раз подтверждает, что разгрузочные дни на фруктах это очень полезная привычка. Виноград, особенно темный, содержит антиоксиданты, витамины, минералы. Он очищает организм от шлаков, противодействует старению, регулирует жировой обмен, укрепляет стенки сосудов. Поскольку в винограде много сахара, в течение дня можно съедать до кг этой ягоды, разделив его на порций.

Виноград тоже находится в десятке самых полезных для женщин продуктов, что еще раз подтверждает, что разгрузочные дни на фруктах это очень полезная привычка

Черешня чрезвычайно полезная ягода. Она помогает при болезнях почек и печени, повышенном давлении, ревматизме, артрите, подагре, а если есть проблемы с кишечником, которые сопровождаются вялой перистальтикой, стимулирует деятельность кишечника с помощью нежной клетчатки.

Для разгрузочного дня хватит кг ягод. Этот диетический продукт очень полезен при подагре, нефритах, гипертонии, болезнях желчных путей, печени, а также при ожирении.

За день можно съесть до кг мякоти арбуза. За дней на арбузной диете можно потерять около трех килограммов.

Арбуз обладает слабительным, противовоспалительным, желчегонным, противоглистным, кровоостанавливающим, мочегонным действием. Его способность ощелачивать способствует растворению солей, а мочегонные свойства их выведению из организма. Богаты антиоксидантами, обладают омолаживающим эффектом, укрепляют иммунитет, выводят вредные вещества из организма, помогают в борьбе с лишними килограммами. Апельсин улучшает пищеварение, укрепляет сосуды, лечит анемию, снимает усталость и нервное напряжение.

Грейпфрут укрепляет сосуды, нормализует работу печени, предотвращает образование камней, выводит лишнюю жидкость из организма, способствует похудению, нормализует пищеварение и улучшает усвоение пищи, очищает организм от шлаков, восстанавливает силы. Однако злоупотреблять цитрусовыми нельзя. Их скорее можно использовать как дополнение к другим фруктам. Если вы остановились, например, на яблоках, можете вечером съесть киви, банан, грушу, чтобы разнообразить свое меню. Фруктовый ужин можно заменить свежевыжатым соком.

В течение дня не забывайте пить воду, как минимум по стакану за полчаса до еды.

Тщательно мойте все фрукты, апельсины, бананы, персики в том числе. Следите за своим самочувствием. Ведь один и тот же фрукт одному человеку может понравиться, а у другого вызвать изжогу, дискомфорт и другие неприятные ощущения. Главное прислушиваться к своему организму и соблюдать умеренность в еде. Кушайте фрукты на здоровье, худейте с удовольствием, оставаясь в хорошем настроении и ощущая положительные и стабильные изменения в своем организме. Выделите текст и нажмите чтобы сообщить об этом редакции. Похожие публикации коллекция одежды осень. Куриные рулетики рецепт приготовления с фото.

Кулинария модная одежда осень. Мода коллекция одежды осень. Домашние куличи рецепт приготовления с фото. Модные сумки осень. Популярные публикации. Комнатные цветы, что должны быть в каждом доме. Польза жирных кислот. Сокифреш из овощей правила сокотерапии. Чего не хватает организму если хочется соленого, сладкого, Просмотры. Виды красных рыб классификация, польза, калорийность. Мед из одуванчиков польза и рецепты. Шоколад это полезно.

Питание в жаркую погоду летом советы и рекомендации. Готовим для мужчин сытно, вкусно, полезно.

Маффины с ягодами быстро, вкусно, полезно. Самые эффективные осенние диеты. Ежедневный рацион питания для красоты и женского здоровья, Карусель портала.

Иланг. Топ самых не актуальных тенденций весналето.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами