entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Разница в возрасте и семейное счастье

Опубликовано: 1.7.2017

Разница в возрасте и семейное счастье

В музыкальной карьере молодого исполнителя тоже наступил спад, но судьба была благосклонна к. Диме и подарила ему встречу с его второй половинкой, Еленой.

Елена окончила. Казанское художественное училище, затем столичный институт культуры, а в году поступила на режиссерское отделение. Она в лет вышла замуж за успешного бизнесмена, в браке с которым родила в году дочь.

У нее было все, о чем только могла мечтать девушка в те годы обеспеченный муж, дорогие автомобили, драгоценности и меха. И еще ощущение, что она дорогая игрушка. Каждый следующий день не отличался от предыдущего, все усиливалось ощущение того, что живет она в золотой клетке. Надо отметить, что при этом у нее были возможности заниматься тем, чем ей хотелось. Она постоянно искала свое место попробовала себя в роли актрисы, снявшись в фильмах. Убить скорпиона, потом попыталась сделать карьеру модели, даже работала экономистом.

У нее было все, о чем только могла мечтать девушка в те годы обеспеченный муж, дорогие автомобили, драгоценности и меха

Но наибольшего успеха девушка достигла в работе художникоммодельером. Начинала она с детской художественной школы, а в итоге сегодня занимается разработкой собственной линии пляжной одежды.

Правда, до создания собственного бизнеса в далекие девяностые было еще далеко.

Правда, до создания собственного бизнеса в далекие девяностые было еще далеко

Зато наступил в ее жизни момент, когда она поняла, что ее семейная жизнь оставляет желать лучшего и надо чтото менять. Начался процесс развода с супругом. Маликов, переживающий достаточно сложный период, пытался вернуть деньги, которые когдато занял приятелю, нанося последнему бесконечные визиты. Супруга должника развлекала. Маликова просмотром фотографий, когда он увидел на снимке очень красивую девушку. Естественно, что он захотел с ней познакомиться. Его не отпугнул тот факт, что. Елена была замужем, имеет ребенка и вообще может не захотеть никакого знакомства. И через время состоялась их судьбоносная встреча. Удивительно, что обоюдную симпатию. Елена почувствовали фактически с первого взгляда.

Дмитрий. Маликов был очарован не только ее красотой. Куда больше понравилась певцу какаято сдержанная самодостаточность. Она не стремилась понравиться, не скрывала, что у нее есть дочь. Дмитрий оказался очень близок. Обаятельный, неординарный, талантливый.

Семилетняя разница в возрасте не имела никакого значения. Они стали встречаться. Правда, сразу после знакомства они гораздо чаще общались по телефону, чем виделись. Она пропадала в долгих командировках, Дмитрий на съемках и гастролях. Но каждую ночь раздавался телефонный звонок, и велись долгие разговоры, будто тоненькая ниточка протягивалась между их сердцами и душами. А через несколько месяцев они стали жить вместе.

Дмитрий и. Елена просто жили вместе, наслаждаясь счастьем. Только рождение дочери. Стефании заставило их нанести визит в. ЗАГС и зарегистрировать брак. Но даже сейчас они считают, что штамп в паспорте это не более, чем формальность, которая ничего не изменила в их жизни и в отношениях.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами