entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты настойки на черносливе, секреты выбора

Опубликовано: 5.3.2014

Рецепты настойки на черносливе, секреты выбора

.

Спорт.

Народные средства.

Народные средства

Красота. Уход за лицом и телом.

Уход за руками. Лечебные процедуры. Масла в косметологии.

Уход за руками

Мода.

Обувь.

Вторые блюда.

Природа.

Женские имена. Мобильные телефоны.

Банки. Самогон исконно русский продукт, который может по полному праву считается национальным алкогольным напитком. Решив на чем настоять самогон, можно создать настоящий домашний коньяк, который станет главным украшением стола, будет отличим от своего магазинного аналога только в лучшую сторону. На чем можно настаивать самогон.

Как придать приятный запах самогону. Как правильно собирать и сушить ингредиенты. Чем можно придать самогону цвет. Как сделать самогон сладким. Изменение вкусовых качеств и запаха самогона. Изменение цвета самогона. На чем можно настоять самогон рецепты. Как играть со вкусом и цветом. Как настаивать самогон. Какбыстро придать вкус самогону. Какие травы подойдут для настаивания самогона. Придание вкуса различными сиропами. А травы, специи, ресурсы отечественной природы так и благоволят к созиданию оригинального самогона, который расслабляет, лечит. Десятки рецептов, сотни ингредиентов, тысячи вкусов, ароматов. За десятилетия самогоно варения, потребители выработали целую культуру создания благородной и натуральной настойки. Домашние виноделы рекомендуют настаивать самогон с помощью трав, пряностей с большим содержанием эфирных масел. Наиболее популярны ванилин, корица, мед, лимоны, экстракты целебных ароматических трав. Если вы не знаете на чем настоять самогон, то обратите внимание на кофе, чай с их помощью можно изменить не только цвет, но и вкус настойки. При помощи специальных рецептов в домашних условиях легко и просто создать слабый или крепленый напиток, настоять на целебный бальзам, сделать коньяк или абсент, придать напитку приятный аромат. Неприятный запах настойки самая распространенная проблема домашнего самогона. Для решения этой оплошности используют различные ароматические вещества ванилин, корицу, коренья растений. На один литр напитка требуется ванилин на кончике ножа, несколько гвоздичек. Высушенные корки лимона завуалируют запах самогона ароматом цитрусовых.

А кофе или чай придадут не только янтарный цвет, но и помогут добиться вкуса коньяка. На три литра самогона требуются корки двухтрех лимонов.

Этот же объем можно закрасить одной столовой ложкой кофе, сухой заварки. Добавлять приправы, специи необходимо в уже готовый напиток. Не рекомендуется настаивать брагу, так в процессе перегонки аромат, вкус испарятся. Кофе эспрессо рецепт приготовления. Основные правила подачи, описание видов эспрессо. Все плоды собираются в сухую солнечную погоду. Моются, обсушиваются, разрезаются на небольшие кусочки, подвешиваются в жарком полутемном месте. В течение одной недели плоды потеряют всю влагу и могут храниться несколько месяцев при нормальной влажности. Алкоголь сам по себе имеет мутноватый оттенок сказывается неправильный метод ратификации, перегонки, если на чем настоять самогон, изменить цвет помогут ягоды, приправы, то предварительная очистка напитка в разы улучшит качество алкоголя, избавив его от сивушных масел. Для этого рекомендуется добавить в самогон немного марганца калия слегка розовый оттенок. Убрать в темное место на одну неделю, процедить через толстый слой ваты.

Также можно очистить самогон при помощи активированного угля пять таблеток на три литра, настоять, процедить.

Некоторые используют пищевую соду, другие вещества. Для этих целей можно и нужно использовать мед, карамель, ягоды малины, сахар в небольших количествах. Самый популярный рецепт настоек на самогоне включает раствор сахара одна столовая ложка сахара на один стакан воды, прокипятить, добавить в самогон.

В итоге получится ликер. Объем сахара варьируется в зависимости от вкусовых пристрастий потребителя. Для придания оригинального вкуса можно использовать высушенные яблоки, которые добавляют непосредственно в напиток. Небольшое количество сахара или медовый раствор придаст алкоголю приятную сладость. А вот красный жгучий перец обогатит самогон перчинкой. Шафран и корки цитрусовых придадут настойке желтый цвет. А вот душистый перец горошком внесет в алкоголь пряную нотку.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами