entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рулетики из баклажанов по

Опубликовано: 13.4.2013

Рулетики из баклажанов по

Орехи измельчить в блендере. Чеснок очистить и пропустить через чесноковыжималку. Зелень вымыть, обсушить и мелко порубить. Соединить в миске орехи, лук, зелень и чеснок. Добавить хмелисунели, соль, перец, уксус и немного кипяченой воды все ингредиенты поместить в блендер и смешать до однородной массы.

Совет. Ломтики баклажана намазать ореховым соусом или положить чайную ложку соуса на краешек и свернуть рулетиком. Лучшие рецепты в разделе. Закуски из баклажанов и кабачков. Чтобы добавить свой комментарий необходимо авторизо ваться. Показать все комментарии лет назад Виктория. Халилова лет назад, раз уж вы так говорите, тогда опишите как правильно, голословно утверждать что рецепт не правилен и ничем это не объяснять. Ответить года назад. Быстро, просто, вкусно, сытно и красиво. Ответитьпышичка года назад.

Орехи измельчить в блендере. Чеснок очистить и пропустить через чесноковыжималку. Зелень вымыть, обсушить и мелко порубить. Соединить в миске орехи, лук, зелень и чеснок. Добавить хмелисунели, соль, перец, уксус и немного кипяченой воды все ингредиенты поместить в блендер и смешать до однородной массы.

Совет. Ломтики баклажана намазать ореховым соусом или положить чайную ложку соуса на краешек и свернуть рулетиком. Лучшие рецепты в разделе. Закуски из баклажанов и кабачков. Чтобы добавить свой комментарий необходимо авторизо ваться. Показать все комментарии лет назад Виктория. Халилова лет назад, раз уж вы так говорите, тогда опишите как правильно, голословно утверждать что рецепт не правилен и ничем это не объяснять. Ответить года назад. Быстро, просто, вкусно, сытно и красиво. Ответитьпышичка года назад. Кстати, вместо сметаны, по желанию, можете взять йогурт или майонез, ориентируйтесь на свой вкус. Начинка для баклажанных рулетиков с грецким орехом должна стать пластичной и не рассыпаться. Поэтому, если вдруг начинка всё же получилась немного суховатой, то введите в неё еще немного сметаны. В самом конце приправьте орехи с чесноком по вкусу солью и перцем. Через минут баклажаны будут готовы к дальнейшей обработке.

Совет

Ломтики промойте, чтобы убрать излишки соли и выложите их на бумажные полотенца, чтобы избавиться от остатков влаги. Далее обсушенные ломтики баклажанов нужно обжарить.

Так как во время обжаривания, они очень сильно впитывают масло, то, чтобы этого избежать, каждый ломтик смажьте с помощью кисточки растительным маслом. Так каждый кусочек будет покрыт маслом, но при этом его количество будет настолько мало, так что баклажанные рулетики не получатся излишне жирными. Подготовленные ломтики обжарьте с двух сторон на среднем огне до румяности и готовности. Переложите их на блюдо и дайте остыть. На край обжаренного ломтика баклажана выложите небольшое количество около ч. Сверните ломтик в рулет.

Так как во время обжаривания, они очень сильно впитывают масло, то, чтобы этого избежать, каждый ломтик смажьте с помощью кисточки растительным маслом

Таким образом, как показано на фото, сформируйте баклажанные рулетики с грецким орехом из всех кусочков.

Закуску можно подавать к столу рулетики из баклажанов с грецкими орехами погрузински готовы. Приятного аппетита. Тэги баклажаны, грецкие орехи, грузинская кухня, овощные закуски, рулетики, холодные закуски. Домашний маринованный имбирь. Огурцы, фаршированные мясом. Бутерброды с баклажанами. Паштет из лосося Яйца, фаршированные сельдью. Салат из помидоров с чесноком. Имя обязательное обязательное. Подписаться на уведомления о новых комментариях. Отменить , Осталось, символов, Ананасы, кукуруза и курица довольно необычное сочетание. В самом деле, сладкие ананасы с куриным мясом это смело. Имея в числе кухонных помощников такое приспособление, как орешница, можно легко и быстро напечь печенье. Красная рыба тем хороша, что её практически невозможно плохо приготовить. Даже если вы просто поставите в духовку целую. Вкусный, пышный пирогпяти минутка. Печётся пирог с вишней очень быстро, съедается ещё быстрее. Готовить вишневый пир.

Закуски.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами