entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

С чем носить длинную юбку зимой

Опубликовано: 13.8.2016

С чем носить длинную юбку зимой

Добавьте к этому образу яркий клатч и заметное украшение на пышную прическу. В создании каждого образа важен один момент, какой длины выбрать юбку. Кому идут юбки миди, и что может, скрыть длинная юбка. Тут не обойтись без советов стилистов.

Складки удлиняют и стройнят визуально. Длинные юбки идеальны для стройных девушек. Объем складок скроет узкие бедра и сделает формы более аппетитными. Носить юбку можно как с приталенной блузой, так и рубашкой свободного фасона. В последнем случае, рубашка носится на выпуск. Невысокие девушки шикарно смотрятся в юбках миди, где присутствует частая плиссировка. Пышные женские формы не повод отказываться от модного плиссе. Но здесь это сделать нужно очень аккуратно. Знатным дамам стоит выбрать юбку с плиссированными складками, К примеру, прямая юбка с воланом сзади. Волан может быть плиссированным и является украшением изделия Юбки миди достаточно актуальны и в первые прохладные осенние дни. Водолазка или свитер сделают женский образ особенным в этот потрясающе красивый период.

Короткая кожанка обязательно должна быть к юбке у настоящей модницы. Современный и стильный лук для прохлады.

Короткая кожанка обязательно должна быть к юбке у настоящей модницы

А вот мини лучше припасти к летнему сезону. Волнительная юбочка из шелка, шифона, атласа составит прекрасную пару очаровательному топу, блузе с американской проймой. Мини добавит озорства и кокетства в образ девушек. А что скажут модницы по поводу добавления к юбке изумительного ремешка контрастного цвета. Кожаный аксессуар гармонично дополнит сумочку в тон , Юбочки в складку могут быть разного цвета. Шпаргалка модницам, как правильно подбирать цвета в одежде. Черную юбку можно смело сочетать с блузами всех цветов и принтов. Бесподобно смотрится черная юбка с цветочным верхом.

Зеленую юбку дополните светлым топом или блузой.

Зеленую юбку дополните светлым топом или блузой

Получается замечательный дуэт, наполненный нежностью и элегантно стью. Не забудьте про коричневый ремень, который соединит лук воедино. Розовую модель чаще всего используют для создания летнего образа. Нежность и ром античность сделает образ незабываемым. Серебристый топ и розовая юбка из шелка превратит обыкновенную девушку в светскую львицу. Желтую юбку выбирают позитивные и жизнерадостные модницы. Желтый цвет крупнит, поэтому девушкам с формами стоит остановиться на расклешенной юбке миди цвета солнца.

Блузки оттенков лимонного, бежевого и бананового цветов можно выбрать к желтой юбке. Топ малинового цвета выделит из толпы любую девушку. Белую юбку рекомендуется дополнять блузками всех расцветок и принтов. Классический цвет имеет один недостаток требует особого ухода и хранения. Лето подскажет, какой лук будет самым удачным для любой девушки. Серую юбку могут выбрать себе не только бизнесвуман, где требуется определенный дресскод, но в повседневной жизни она будет замечательным компонентом к блузкам.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами