entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Свинина с овощами в духовке

Опубликовано: 15.8.2016

Свинина с овощами в духовке

Чтобы сократить время запекания, картофель можно предварительно отварить до полуготовности, а затем нарезать на кружочки. Свинину нарезать небольшими кубиками, обжарить на растительном масле до лёгкой золотистой корочки. Жарить около минут на среднем огне, периодически помешивая. Добавить приправу к мясу, соль, перец.

Выложить мясо поверх картошки. Очищенный лук нарезать полукольцами и выложить на свинину. Яйца соединить со сметаной, добавить щепотку соли и хорошо размешать вилкой до однородной массы. Яичносмет анной смесью залить содержимое формы. Сверху выложить, по всей поверхности формы, нарезанный полу кружочками помидор. Присыпать блюдо натёртым на крупной тёрке сыром. Накрыть блюдо фольгой и отправить свинину с овощами в разогретую до градусов духовку на час.

Чтобы сократить время запекания, картофель можно предварительно отварить до полуготовности, а затем нарезать на кружочки. Свинину нарезать небольшими кубиками, обжарить на растительном масле до лёгкой золотистой корочки. Жарить около минут на среднем огне, периодически помешивая. Добавить приправу к мясу, соль, перец.

Выложить мясо поверх картошки. Очищенный лук нарезать полукольцами и выложить на свинину. Яйца соединить со сметаной, добавить щепотку соли и хорошо размешать вилкой до однородной массы. Яичносмет анной смесью залить содержимое формы. Сверху выложить, по всей поверхности формы, нарезанный полу кружочками помидор. Присыпать блюдо натёртым на крупной тёрке сыром. Накрыть блюдо фольгой и отправить свинину с овощами в разогретую до градусов духовку на час. Фруктовые консервы. С овощами и грибами. С рыбой и море продуктами. Бутерброды и сэндвичи.

Выложить мясо поверх картошки

Торты, рулеты. Пирожные и конфеты.

Хлеб.

Хлеб

Печенье.

Пицца. Безалкогольные, соки. К пасте, макаронам. Выберите тип блюда. Время приготовления часов час часа часа часа часов часов часов часов часов часов часов часов часов часов часов часов часов часов часов часов час часа часа минут минут минут минут минут минут минут минут минут минут минут минут. Предварительный просмотр. Отправить на модерацию. У Вас в браузере отключен. Без него вы не сможете насладиться всеми прелестями нашего сайта , адрес не найден в базе данных пароль неверен уже существует некорректный введите введите имя введите пароль некорректное имя. Войдите на сайт через социальную сеть, без регистрации. Если вы зарегестрированы в социальной сети, нажмите. Или используйте почту. Еще не зарегестрированы. Или используйте почту. Войти при помощи учетных данных. Выберите вид блюда. С яйцами, сыром, молоком. Рыбные, с море продуктами. С яйцами, сыром и творогом. Десертные, фруктовые. Фруктовые консервы Ягодные консервы. С овощами и грибами. С рыбой и море продуктами. Бутерброды и сэндвичи. Пирожные и конфеты. Безалкогольные, соки. К пасте, макаронам. Выберите вид кухни. Американская кухня. Мексиканская кухня. Литовская кухня кухня. Например, Картошка с мясом тушеная. Запоминалка рецептов. Вас в холодильнике ещё добавить форму ещё добавить форму от до минут мин мин. Текст виден только вам сохранить себе на страничку. Ваша заметка всего заметок. Текст виден только вам.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами