entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

С чем носить женские лоферы

Опубликовано: 25.1.2014

С чем носить женские лоферы

Такую обувь всегда делают качественно, и остается только подобрать свой личный стиль. В последнее время настоящий бум произвели замшевые лоферы, которые смотрятся очень элегантно и подойдут под разные образы, особенно под вечерние. Спрос на лоферы сегодня очень велик. Дизайнерам приходится продумывать все новые и новые цветовые гаммы и стили, к которым они подойдут. Трудно сказать, какие оттенки самые модные.

Популярны бежевые или белые туфли с белой подошвой, которые гармонично сочетаются почти с любой одеждой. Девушкам, которые любят всегда быть в центре событий, можно выбрать цветной вариант красные, зеленые, синие, бордовые, черные лоферы, которые хорошо будет смотреться с однотонным верхом. Более смелые решения это серебряный, золотой цвета.

Стремительно возвращается в моду леопардовый окрас, и дизайнеры не смогли обойти его и при отделке лоферов. Лоферы хороши тем, что их можно свободно носить с разными стилями одежды. Притягательным является сочетание бежевых или коньячного цвета туфель с белым или черным верхом. Лоферы великолепно смотрятся с укороченными брюками и шортами. Они подходят под джинсы и миниюбки, а также под платья с завышенной талией. Женские узконосые лоферы, изготовленные из замши или нубука это прекрасный выбор для тех, кто ценит простоту в стиле.

Стремительно возвращается в моду леопардовый окрас, и дизайнеры не смогли обойти его и при отделке лоферов

Такие туфли не имеют на себе различных украшений из бусин, страз, полосок, но могут быть с изображением эмблемы. Модель хороша тем, что подойдет и спортивным девушкам, и деловым бизнеследи.

Лоферы можно надевать хоть каждый день, ведь они очень удобны и комфортны в ношении и исключают усталость ног, мозоли и прочие неприятности, которые можно ожидать от обуви , Не столь важно, с чем вы захотите носить лоферы. А все потому, что эта обувь просто простор для фантазии. Вы сможете создать десятки стильных образов, и все они будут разными. Лоферы недаром называют самой универсальной обувью. Есть несколько уже одобренных модницами со всего мира стилей. Лоферы отлично сочетаются с юбкой, при условии правильно подобранной длины. Можно добиться очень эффектного образа, если надеть юбкукарандаш строгого черного цвета и простой свитер или джемпер. Не менее стильно смотрятся развевающиеся юбки из нескольких слоев, самых разных оттенков.

Лоферы можно надевать хоть каждый день, ведь они очень удобны и комфортны в ношении и исключают усталость ног, мозоли и прочие неприятности, которые можно ожидать от обуви , Не столь важно, с чем вы захотите носить лоферы

При этом обувь на низком ходу лучший выбор. Лоферы это то, что не стоит бояться надевать на романтическое свидание.

В сочетании с воздушными кружевами, юбкой или платьем из тонкой ткани лоферы придадут вашему образу нежную волнительн ость, и даже некую легкую инфантильность.

Многие девушки любят также надевать белые носки или гольфы с юбкой или платьем, что также позволяет выглядеть подетски мило. Укороченные черные брюки отлично сочетаются с лоферами.

Верх подбирается однотонный белый, бежевый, нежных оттенков мятного, розового или голубого. Для верха подойдут джемперы, белые приталенные рубашки, полупальто. Последний писк моды это удлиненные вязаные свитера. Тем, кто не любит черный цвет брюк, можно с легкостью заменить его на темно изумрудный, бордовый, вишневый. С такими комбинациями допускается надеть и цветные лоферы темных оттенков. Не менее стильным сочетанием являются укороченные голубые джинсы с темной блузкой. Верх может быть как свободным, так и обтягивающим. Интересной изюминкой будет объемный шарф и кардиган. Любительницам офисного образа тоже совсем не обязательно отказываться от лоферов. Им прекрасно подойдут черные брюки классической длины в сочетании с однотонным топом или блузкой и клетчатым жакетом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами