entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салат с грецким орехом

Опубликовано: 1.11.2017

Салат с грецким орехом

Готовый салат подается в общей салатнице либо же в креманках, персонально для каждого гостя. Приятного всем аппетита. Приготовление этого салата весьма трудоемкий процесс, но конечный результат превзойдет все ожидание, и. Вы отведаете поистине королевское блюдо. Салат сытный и калорийный, ведь состоит из шести слоев, пропитанных майонезом.

Для приготовления салата с отварным мясом курицы и грецкими орешками на персоны, понадобятся такие ингредиенты как. Мясо куры филе или голень граммгрецкие орехи граммлук штукаяйцо штукимайонез граммморковь штуки среднего размерасоль и растительный жир для тепловой обработки. Для приготовления салата. Королевского, Вам понадобиться около минут. Шаг за шагом приготовление салата. Королевского с отварной курицей и грецкими орешками.

Тепловая обработка. Мясо куры, морковь, яйца отвариваются обычным способом. Полукольца лука обжариваются в растительном жиру. Подготовительный процесс. Поджаренный лук откидывается на дуршлаг или выкладывается на бумажное полотенце, для удаления ненужного жира. Орехи грецкие дробятся в ступке. Морковь измельчается на терке.

Тепловая обработка

Отварная курятина измельчается через мясорубку с крупной насадкой. Белок и желток измельчается по отдельности. Подготовленные ингредиенты укладываются в салатницу лучше в прозрачную слоями в такой последовательности мясо грецкие орехи сверху промазывается майонезом лук белок морковь сверху промазывается майонезом желток. Все салат готов, приятного всем аппетита. Несмотря на то, что салат на состоит из орехов и фруктов чернослив, яблоки он достаточно калорийный и сытный.

Благодаря прекрасному сочетанию продуктов и кислосладким ноткам фруктов и орехов, блюдо придется по вкусу и взрослым, и малышам. Для приготовления салата с отварным мясом курицы, грецкими орешками и фруктами на персоны, понадобятся такие ингредиенты как. Мясо куры филе или голень граммгрецкие орехи граммяблоко штука чернослив граммсыр граммлук штукаяйцо штукимайонез грамм. Для приготовления салата. Галатея, Вам понадобиться около минут. Шаг за шагом приготовление салата. Галатея с курицей, грецкими орешками и фруктами. Тепловая обработка. Для этого салата мясо курицы можно приготовить двумя способами способ мясо куры отваривается обычным способом илиспособ мясо нарезается брусочками и жарится до готовности с приправой карри яйца отвариваются обычным способом. Подготовительный процесс. Мелко рубленый лук ошпариваем кипятком и обсушивается. Очищенное яблоко нарезается брусками. Яйца режутся на яйцерезке чернослив мелко нарезается сыр измельчается на терке грецкие орехи измельчаются в мелкую крошку. Подготовленные ингредиенты укладываются на плоскую тарелку в форме квадрата готовый салат внешне напоминает торт слоями в такой последовательности отварное или жареное мясо лук яблоко яйцо чернослив сыр и в заключении верх и бока салата обсыпаются ореховой крошкой.

Благодаря прекрасному сочетанию продуктов и кислосладким ноткам фруктов и орехов, блюдо придется по вкусу и взрослым, и малышам

Каждый слой салата, кроме сыра, слегка смазывается майонезом. Сформованный салат пропитывается минут и подается к столу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами