entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Сценарий на 8 Марта в школе для учителей

Опубликовано: 19.9.2015

Сценарий на 8 Марта в школе для учителей

Всей доброты источник женщина.

Мы без нее дышали б тьмой и злом.

Вас приветствует танцевальный коллектив. Славянский танец, мелодия. Уж тает снег, бегут ручьи, В окно повеяло весною. Засвищут скоро соловьи. И лес оденется листвою. Чиста небесная лазурь, Теплей и ярче солнце стало, Пора метелей злых и бурь. Опять надолго миновала.

Вас приветствует танцевальный коллектив

Ведущая. Завидуя притворно, С тоской в душе и холодом в крови, Без тихих слез и громкого веселья, Без жгучих мук и счастия любви, Мужчины наши лучшие из лучших, Мы на руках, носить их всех должны. Исполняется акробатический этюд. Подари, земля, мне тепло, Чтобы стало в мире светло, Чтобы радость в сердце рождалась, Чтоб всегда светилась душа, Чтоб жизнь была хороша.

И всегда такой оставалась.

И всегда такой оставалась

Подари мне весь этот мир, Высоту небес во всю ширь, И мечту, и жизнь, и призваньей ведущий. Это и любовь, и призванье на всю жизньй ведущий. А мы приглашаем на сцену учителей для участия в блицопросе. Учителя выходят на сцену. Расскажите, пожалуйста, сколько лет вы проработали в нашей школе.

Какие у вас самые незабываемые впечатления от общения с учениками.

Какой самый незабываемый подарок подарили вам ученики на. Как вы считаете, каким должен быть учитель строгим и принципиальным или добрым и лояльным. Что бы вы сделали, если бы вам сорвали урок. Какой для вас праздник. Общаетесь ли вы со своими выпускниками. Какие бывшие ученик и ученица запомнились вам больше всего.

Профессия учитель для вас это призваньей ведущий. Спасибо учителям за ответы. И мы еще раз поздравляем всех женщин с праздником весны. В каждом взрослом до сих пор живет ребенок, которого нетнет да и тянет вернуться в детство. Ребенок, который может шутить, говорить глупости, смеяться над собой и окружающими.

Звучит.

Ведущая. Думаю, что сегодняшние дети радуют и не огорчают вас, дорогие учителя. Ведущие рассказывают анекдоты. Вовочка, говорит учитель, назови мне какойнибудь прозрачный предмет. Замочная скважина, Иван. Век живи век учись мудрое. Меня на второй год оставили. Алло, мой брат сегодня в школу не пойдет. У него температура. Какая у больного температура. Нормальная, комнатная, градусов. Ивановна, спрашивает. Вовочка учительницу после уроков, какую тему мы сегодня проходили. Какой глупый вопрос. Спасибо, я сошлюсь на вас, когда вечером, меня про уроки спросят родители. Вовочка, ты почему гуляешь, а не идешь домой сразу после школы. А я родителям записку оставил. У тараканов начались голодные обмороки. Вот такие они непосредственные, эти дети. В мире конкурсы все любят, Мы не будем отставать, Уважаемый наш зритель, Хочешь с нами поигратьй ведущий. Конкурс заключается в следующем звучат мелодии известных песен, мы говорим вам, о чем песня. Вам нужно будет ее назвать.

Конкурс как школьный урок. Нужно будет не выкрикивать название, а поднимать руку. Песня про участок суши, где живут безобразные, но добрые люди. Песня о загорелой девушке, собирающей виноград в соседнем саду. Песня про животных с длинными ушами, служащих косиль щиками лужаек. Песня о будущем, которое не должно быть жестоко к нашим современникам. Награждение за правильные ответы. Номер художественной самодеятельности. Голубой месяц март. Голубое небо, снега голубые.

Голубая даль, голубые льды. Голубые на снегу следы. Голубые перелески, голубые канавы. Первые голубые лужи и последние голубые сосульки. А на горизонте синяя полоска далекого леса. Весь мир голубойй ведущий. В марте горят снега все усыпано солнечной сверкающей пылью. Снежное сияние обжигает лицо. На мартовском солнце даже деревья загорают. Днем на солнце капель. Ночью звонкий мороз. Март голубой на дворе пора яркого солнца и полосатых снегов зиме конец, а весне начало.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами