entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Секреты семейного счастья

Опубликовано: 25.4.2012

Секреты семейного счастья

Православная семья. Добрая православная группа. ДЕТИ В СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬЕ Родители за духовно нравственное воспитание. Добрая познавательная группа для тех, кто стремится к семейному счастью. ПРАВОСЛАВНАЯ СЕМЬЯСЕКРЕТЫ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯзапись закреплена ноя. Одну счастливую супругу спросили, в чем секрет счастья ее семьи, и она ответила. Просто в семье я создала культ мужа. Вопервых, муж сам должен понимать, что он глава, хозяин, добытчик, что на нем лежит ответственность за жизнь семьи. Вовторых, в этом его должна поддерживать жена, которая должна быть всегда за мужем, а не над мужем или перед мужем. И, втретьих, дети должны знать и уважать такую иерархию. Любая система устойчива только тогда, когда есть хороший каркас и правильная иерархия. Только сумасшедшая и вследствие этого несчастная женщина будет разрушать нормальное устройство семьи. Хотя, к сожалению, такое женское сумасшествие сегодня очень распространено. Одна сестра рассказывала, что ее мать часто орала на отца.

Православная семья. Добрая православная группа. ДЕТИ В СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬЕ Родители за духовно нравственное воспитание. Добрая познавательная группа для тех, кто стремится к семейному счастью. ПРАВОСЛАВНАЯ СЕМЬЯСЕКРЕТЫ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯзапись закреплена ноя. Одну счастливую супругу спросили, в чем секрет счастья ее семьи, и она ответила. Просто в семье я создала культ мужа. Вопервых, муж сам должен понимать, что он глава, хозяин, добытчик, что на нем лежит ответственность за жизнь семьи. Вовторых, в этом его должна поддерживать жена, которая должна быть всегда за мужем, а не над мужем или перед мужем. И, втретьих, дети должны знать и уважать такую иерархию. Любая система устойчива только тогда, когда есть хороший каркас и правильная иерархия. Только сумасшедшая и вследствие этого несчастная женщина будет разрушать нормальное устройство семьи. Хотя, к сожалению, такое женское сумасшествие сегодня очень распространено. Одна сестра рассказывала, что ее мать часто орала на отца. Интересные мысли и практические советы представлены с юмором с классическим одесским произношением и в легкой форме.

Жанр.

Тип аудиокнига. Запрос не был выполнен , Вконтакте. Другие интересные аудиокниги.

Тип аудиокнига

Игорь. Альтернативная история. Зарубежная литература. Научная литература. . Русская литература. Этногенез Юмор Юмористическая фантастика. . Нечаев хотел вырасти и стать не космонавтом или милиционером, а самым настоящим супергероем. Калбазова это первая книга из цикла. В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки. Богомазова это вторая книга из цикла. После разразившейся сотни лет назад катастрофы, которая привела к необратимой мутации всех земных организмов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами