entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

СПОСОБ ВЫРАЩИВАНИЯ ЛУКА НА ГАЗЕТАХ

Опубликовано: 27.1.2012

СПОСОБ ВЫРАЩИВАНИЯ ЛУКА НА ГАЗЕТАХ

Укранськааза тл. Войдитеилизарегистрируй тесь .

, Моя.

Фото.

Фото

Участники. Дача добавлена мая в. Ужин в кругу семьи. Дача добавлена мая в. Секреты зеленого лука. Удобряем лукнашатырем. Заметили, что у лука побледнели и приобрели желтоватый оттенок перышки. Это он сигналит вам, что голодает изза нехватки азота. Помогите ему, подкормив раствором нашатырного спирта. Разбавьте в литровом ведре воды стложки нашатыря и вечером пролейте грядки с лучком под корешок.

Такой ядреный раствор не только подкормит, но и отпугнет луковую муху. Дача добавлена мая в. Чтобы листья огурцов не желтели. После появления всходов в фазе листочков огурцы нужно обработать следующим составом в ведро воды добавить капель йода, г хозяйственного мыла и литр молока. Опрыскивание таким составом можно проводить примерно через каждые дней. С вечера замочить булку хлеба в ведре воды, утром размять хлеб добавить маленький пузырек йода и побрызгать огурцы, лжидкости на ведро воды оставшуюся храните в бутылках в подвале. Этим раствором можно обрабатывать раз в две недели и до осени. Дача добавлена мая в.

Такой ядреный раствор не только подкормит, но и отпугнет луковую муху

Моя. Дача добавлена мая в. Дача добавлена мая в. Диета для клубники.

Эта ягода способна давать фантастические урожаи, но чтобы получить хорошую отдачу, ее надо удобрять. С весны и до конца лета, строго по расписанию и четко по норме. Всего за сезон клубнике надо шесть подкормок. Во время активного роста листьев чайную ложку мочевины растворить в л воды и полить грядки. Норма расхода питательного раствора ведро на м. Перед цветением г биопрепарата иммуноцитофит растворить в л воды и опрыснуть растения. В начале цветения стложку н.

Класс. Дача добавлена мая в. ЕСЛИ ЛИСТЬЯ НА ПОМИДОРАХ НАЧАЛИ СКРУЧИВАТЬСЯ Причин сворачивания листьев у томатов очень много. Но по характеру скручивания можно точно угадать, чем мы не угодили высаженной рассаде. Крутятся кверху лодочкой. Тут всего два виновника. Картофельная тля, которая сидит на стеблях и, несмотря на мелкие размеры, скручивает листву кверху.

Справиться с ней сложности не составит опрыскайте помидоры любым препаратом от колорадского жука. Танрег, Конфидор, Искра, и она погибнет. Только не надо злоуп.

Комментировать. Дача добавлена мая в. ЛЕЧОРецепт, проверенный годами. Делаю каждый год по порции всегда не хватает.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами