entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Стильные украшения 2017 года

Опубликовано: 19.10.2014

Стильные украшения 2017 года

Конечно, классика остается вне моды, но пластик, кожа, медь и сталь занимают лидирующие позиции.

Кроме того, такие украшения позволят вам ежедневно менять образ, не разоряя бюджет. Мода года говорит о том, что цветовая гамма бижутерии должна быть в гармонии с основным гардеробом, либо резко выделяться в монохромном луке. Не допускайте излишней мешанины стилей и цветов. По этой же причине золото и серебро рекомендуется носить только комплектами.

В год перешло правило одного акцента, так что объемное кольцо нужно дополнять серьгами гвоздиками, а свисающие сережкишандельеры требуют соседства с тоненьким браслетом. В цветовой гамме стоит отдать предпочтение красному, оранжевому, бледно голубому, коралловому, светло зеленому и классическому сочетанию черного и белого.

В год перешло правило одного акцента, так что объемное кольцо нужно дополнять серьгами гвоздиками, а свисающие сережкишандельеры требуют соседства с тоненьким браслетом

В теплое время года, когда модницы могут расставить акценты на любой части тела, рекомендуется носить много тоненьких колец, цепочек или браслетов серебристого цвета, либо акцентировать внимание окружающих при помощи одной, но объемной детали из броского пластика яркие бусы, клипсы или кольцо будут идеально смотреться на белой одежде. Что касается сочетания драгоценных металлов и бижутерии, тут стоит помнить о необходимости строго соответствия цветов. Золотые изделия можно комбинировать с платиновым и бронзовым цветом, жемчуг с перламутром, а серебро со сталью. А вот одновременное ношения золота и пластика считается признаком дурного вкуса.

В зимнюю пору стилисты рекомендуют отказываться от тоненьких украшений, отдавая предпочтение объемной бижутерии. Самой яркой изюминкой образа станут крупные броши из кожи, камня, замши, вязаных элементов или металла.

В зимнюю пору стилисты рекомендуют отказываться от тоненьких украшений, отдавая предпочтение объемной бижутерии

Позволяется украшать этими броскими элементами абсолютно всё кофты, кардиганы, пальто, шапки и даже перчатки. Определите для себя один явный тренд украшения в образе должны быть либо вычурными, отсылающими к викторианской роскоши, либо абсолютно минималистичными, с неброским и лаконичным дизайном. Смешивать оба тренда в одном луке не рекомендуется. Остановимся на главных трендах чуть подробнее. Вставки из сверкающих кристаллов, ажурные элементы, этнические орнаменты, блеск металла и броская сочная глазурь представлены практически во всех сегментах стильных украшений, однако тренды на кольца, браслеты, броши и ободки для волос имеют свои особенности. Металлические украшения бесспорный лидер модного года. Пожалуй, данную тенденцию можно смело отнести к категории знаковых. Практически все модные дома представили коллекции украшений в блестящем металлическом исполнении. Так, и отдали предпочтение крупным металлическим браслетам, выполненным в четкой геометрической стилистике. Кольца, сережки, колье и чокеры, отполированные до нестерпимого блеска, встречаются у таких гуру моды, как и. Вместо крупных одиноких камней выберите россыпь мелких кристаллов. Кристаллы и вкрапления полудрагоценных камней снова в фаворе у и каждый миллиметр металла усыпан россыпью сверкающих частиц или камнями грубой огранки. Например, представил украшения с огромными яркими камнями, идеально совпадающими с оттенком платьев, а и декорировали кольца подчеркнуто большими натуральными камнями. В числе признанных фаворитов бирюза, перламутр, сапфиры, топазы, яшма и лазурит. Комбинированные украшения из множества цепочек хит сезона.

В любой актуальной коллекции от или можно увидеть самые разнообразные цепочки и массивные цепи, украшающие нежные шеи моделей. Правило только одно крупная цепь с якорным или фантазийным плетением является самодостаточным элементом. Лучшим фоном для такого аксессуара станет монохромный образ. Если же вам по душе элегантность и изысканность, выбирайте украшения, состоящие из нескольких тоненьких цепочек, украшенных разнообразными подвесками. Не менее популярны у дизайнеров цепочные связки, декорирующие браслеты и кольца, а также серьги и ожерельячокеры, состоящие из переплетенных крупных колец, как у. В году стоит отдать предпочтение колье сложных форм. Подчеркнутую необычность украшений демонстрируют на своих показах и. В тренде асимметричное исполнение, необычная форма и материалы. Так, например, дизайнеры из вернули к жизни тренд на вычурные колье воротники, сделали ставку на фактурные чокеры из дерева, тканей и меховых элементов, а представили колье в виде гипертрофированной застежки. У можно увидеть объемные колье с металлическими и стеклянными вставками. Броские подвески в форме маски или золотой сумочки показали на подиумах и. Тренд на вычурность преобразил привычную манеру ношения украшений.

Например, предлагает украшать лацканы пальто и пиджаков, джемперы и платья целой россыпью брошей, объединенных общей стилистикой, а акцентирует внимание на изящных пальчиках моделей, унизав их множеством колец. Многоярусные украшения из нескольких материалов достойный выбор.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами