entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Выбираем качественные носки для мужа

Опубликовано: 23.9.2012

Выбираем качественные носки для мужа

. Так выглядят носки от потливости ног. Безусловно, изделия, выполненные исключительно из хлопка, будут легкими и приятными, но при этом онивряд ли удержатся на ноге без синтетической резинки станут растягиваться и ерзать при ходьбе, ибо для придания эластичности требуется присутствие синтетических нитейпро трутся до дыр за дня, так как чулочноно сочные изделия из натуральных материалов, без синтетического дополнения в пятке и мыске, не будут износо стойкими. Люди старшего поколения наверняка помнят такие носки эпохи. СССРДа, изделия, полностью выполненные из натуральных материалов, обладали высокой эко логичностью, были гипоаллер генными и гигроскопичными, но при этом неудобными, и носились недолго. Наши читатели рекомендуют. Единственное эффективное в жаркую погоду средство от чрезмерной потливости и неприятного запаха.

Наши читатели постоянно делятся.

Изучив его, мы решили порекомендовать его всем читателям. Ознакомиться детальнее. Чтобы выбрать правильные носки, уберегающие ноги от излишнего пота и запаха, важно знать, что. Подбирать их стоит строго по размеру. Нельзя носить изделия меньше или больше это вредно и неудобно. Пример упаковки анти бактериальных носков от потливости. Они должны иметь анти бактериальную пропитку, которая охватывает весь носок или содержится в специальных вставках, расположенные в местах наибольшего потоотделения стопы. Как уже упоминалось, в качестве дополнительного, антисептичес кого компонента, могут присутствовать нити с ионами серебра, содержание которого не уменьшается в течение всего срока эксплуатации. Мысок и пятка должны быть более плотной вязки или двухслойными, содержать усиливающие элементы, так как эти места подвергаются наибольшему истиранию. Не должно иметься швов, заметных на ощупь.

Изучив его, мы решили порекомендовать его всем читателям

Соединения всех деталей на хороших анти бактериальных и не только носках производится методом петля в петлю.

Это важно для профилактики неудобств от ходьбы в обуви. Качественные носки от пота должны быть мягкими и эластичными, облегать ногу плотно, но без излишнего сдавления. Стоит иметь в виду, что анти бактериальная одежда для ног выпускается в разных вариантах. Изделия могут бытьмужскими и женскими высоким и с низко расположенным краемлегкими хлопковыми, льняными и зимними с шерстяной нитью спортивными и повседневными. Среди разнообразия чулочноно сочных изделий с антибактериальными свойствами, есть, так называемые, турмалиновые носки. Сложно утверждать, что они и в самом деле имеют какоето отношение к природному минералу турмалину, но множество положительных отзывов свидетельствует об их высоких потребительских качествах. Учитывая, что они не вызывают повышенную потливость ног и обладают антибактериальными свойствами, изделия вполне подходят для людей с проблемой мокрых стоп. Турмалин минерал, принадлежащий к группе алюмо силикатов. В числе прочих он применяется в радиотехнике, производстве ювелирных изделий. Обладает пьезо электрическими свойствами и способен генерировать отрицательно заряженные ионы. Это обстоятельство широко используется в рекламе изделий с турмалином, полезных для здоровья. Тем не менее мировая медицина не подтверждает, что нижнее белье, носки и подушки, содержащие турмалиновые элементы, обладают лечебными свойствами. Чтобыногине потели, а носки служили долго и эффективно, следует соблюдать определенные правила. Надевать их только на предварительно вымытые с мылом, и сухие стопы. Не стоит забывать о гигиене обуви, тогда одну пару носков можно использовать целый день, не меняя. При этом сохранится ощущение свежести ног, а ходьба будет комфортной. Каждый раз после применения их необходимо стирать в теплой воде, с простыми средствами. Сухие и чистые носки можно надевать уже на следующее утро. Рекомендуем ознакомиться. Обзор лучших спреев от потливости и запаха ног. Присыпки для снижения потоотделения ступней. Если ступни потеют даже когда холодные.

Это важно для профилактики неудобств от ходьбы в обуви

Существует множество аптечных и косметических средств для устранения потливости и неприятного запаха ног. Решить эту проблему можно домашними способами, применяя то, что есть в каждой семейной аптечке. Перманганат калия привычная всем марганцовка.

Обладает проверенными антисептическими свойствами и вполне годится для ножных ванночек от потливости. Надо всего лишь подготовить таз с теплой водой насыщенного розового цвета, и опустить туда ноги на четверть часа. Делать так каждый вечер, на протяжении дней.

Чтобы уцелевшие кристаллы не обожгли кожу, раствор лучше готовить в отдельно посуде, а затем выливать его в таз с водой.

За две недели ноги станут коричневатого цвета, но перестанут сильно потеть и чесаться. Вернуть конечностям прежний оттенок можно, периодически протирая их лимонной долькой. Гидро карбонат натрия пищевая сода. Она прекрасный адсорбент, помогающий бороться с излишней влагой и плохими запахами. В качестве средства от потливости сода применяется в составе пасты домашнего приготовления, которая готовится из гидро карбоната натрия, воды и нескольких капель эфирного масла лучше взять эвкалиптовое или экстракт чайного дерева.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами