entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Выбор стульчика для кормления: когда, какой и для чего

Опубликовано: 17.5.2015

Выбор стульчика для кормления: когда, какой и для чего

Если стульчик закреплен на общий стол, то малыш обедает вместе со всеми. На сегодняшний день в продаже имеется большой выбор различных моделей детских стульчиков для кормления. Разные производители предлагают свои модели и виды, остается только подобрать подходящий. Классический высокий. Это довольно распространенный вид стульчика. У него определенная высота для удобства при кормлении.

У некоторых видов этих стульчиков предусмотрен наклон спинки для тех малышей, кто еще только учится сидеть.

Также на них сделаны удерживающие ремни и регулируемая подножка. Столик на них можно передвигать.

Также на них сделаны удерживающие ремни и регулируемая подножка

Этот вид стульчиков производится как на колесиках, так и без них.

Еще есть разновидности, которые можно сложить, в сложенном виде они компактные и легко убираются после кормления. Также можно, убрав съемную столешницу, придвинуть его за общий стол.

Еще есть разновидности, которые можно сложить, в сложенном виде они компактные и легко убираются после кормления

Этот вид детского стульчика предназначен для детей от одного года. Он сделан в виде пластикового сиденья. Бустер с помощью ремней крепится на обычный взрослый стул с хорошей устойчивостью.

Он обладает съемной столешницей и ремнями безопасности для фиксации малыша. Благодаря своей компактности этот стульчик хорошо подходит в виде гостевого варианта или для путешествий с малышом. Стульчик имеет регулируемый наклон сидения и съемные тканевые чехлы, что очень удобно при частой стирке. Благодаря своей универсальности его можно использовать как в виде обеденного столика, так и в качестве парты и стула. После кормления ребенка трансформер легко пре образовывается в отдельный стульчик и низкий столик.

За ним ребенок может рисовать, лепить из пластилина и многое другое. Некоторые модели трансформеров можно превратить в креслокачалку или качели.

Прикрепляется к обычному деревянному столу с помощью зажимов. Для его прочного крепления необходима гладкая поверхность. Если на столе имеется клеенка или скатерть, то ее будет необходимо убрать. Выполнен он в виде кресла с перекладиной между ножек. Он весьма компактен, легко складывается и занимает мало места. В первую очередь, нужно обратить внимание на наличие ремней безопасности. Ремни бывают двух видов трех точечными и пяти точечными. Первые фиксируют малыша вокруг пояса и между ног, вторые дают дополнительное крепление через плечики ребенка. Если ваш ребенок активный и все время старается выпрыгнуть из стульчика, то лучше брать ремни на пять точек фиксации. Ну а спокойному малышу будет достаточно и трех точечного ремня безопасности. Внимательно осмотрите места крепления ремней и убедитесь в их надежности. Обычно стульчики для кормления комплектуются регулируемыми ремнями безопасности.

Модель стульчика, выбираемая вами, должна иметь хорошую устойчивость, чтобы малыш, перегнувшись через край, не опрокинулся. Более широкое основание стульчика дает больше гарантии, что ребенок его не перевернет. Для большей надежности лучше подбирать модели без колесиков с не скользящими ножками на прорезине нной основе. Если же нужна модель на колесиках, то нужно убедиться в их надежном креплении и безотказности тормозов.

Посмотреть, надежно ли крепится съемная столешница, чтобы карапуз не смог ее самостоятельно снять. Если ваш вариант для выбора подвесной стульчик для кормления, то необходимо проверить надежность и целостность крепления. Также нужно убедиться в том, что они подойдут к вашему столу, проконсультировав шись у продавца. Посмотрите, на какой вес ребенка рассчитан стульчик.

Выбирая столешницу, посмотрите на ее размер.

Она должна быть достаточно большая, чтобы на ней могли поместиться тарелка, ложка, кружка и желательно небольшая игрушка. Столешница с бортиками является более предпочтительной, с нее малыш не сможет случайно столкнуть обеденные приборы с кашей.

Также более предпочтительна модель стульчика с двигающейся ближедальше столешницей. Сиденье и спинка модели должны быть удобные и комфортные для малыша. Выбирая стульчик, вы можете посадить туда малыша и посмотреть, насколько хорошо ему там. Покрытие современных сидений может быть двух видов тканевое или клеенчатое.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами