entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)


> Перейти на ГЛАВНУЮ

Внутреннее vs внешнее: какой должна быть женщина

Опубликовано: 23.5.2018

Внутреннее vs внешнее: какой должна быть женщина

Не старайтесь манипулировать мужем постоянно и по мелочам. В том плане, что с завидной регулярностью и всегда только для себя любимой. Манипуляция это собственная слабость, хоть иногда и может пригодиться. Мужчина и сам часто видит, но принимает манипуляцию. Готов идти на уступки и дарить своей женщине все, что угодно, но всему есть золотая середина. И большой ошибкой будет, если вы будете манипулировать вашими отношениями и сексом в частности Я сегодня такую кофточку в магазине видела, такая прелесть, а позволить себе не могу, так расстроилась, что извини дорогой сегодня не могу, настроение не то и голова болит.

Намек ясен, дело за малым. Будет работать до тех пор пока он не встретит другую, возможно похожую на вас, но которая покажет себя заботливой и думающей только о нем. Манипуляция допустима если она безвредна по сути или это крайняя необходимость, хотя и в этом случае уверен можно обойтись и без неё.

Ну и напоследок что нужно знать женщинежене.

Ну и напоследок что нужно знать женщинежене

Нужно помнить и не рассчитывать только на мужа или кого то ещё. С любым человеком может случится всякое, сам человек может измениться и может кого то встретить. Изменятся его цели, взгляды и интересы. Что если вас не будет в этих его новых планах. Просто помните, какая бы. Вы женщина не была, сильная или слабая, умная или не очень всегда нужно предполагать то, что будущее определить нельзя и строить свою жизнь исходя из этого. Подробней об этом можно почитать здесь. А если вам хотелось бы узнать больше что ещё должна знать женщина, если не читали можете почитать в моей статье. Какой должна быть жена, в ней вы можете найти для себя, кое что полезное в отношениях с мужем, обдумать и может применить на практике. Подписка на рассылку. Другие статьи на сайте. Обольщение мужчин или паук в ванной. Как сохранить отношения или как меняются отношения. Привязанность к человеку.

Можно ли и как изменить человека. Недостатки человека или начало отношений, кто со мной рядом. Рейтинг из голосов.

Можно ли и как изменить человека

Метки записи.

Как построить хорошие отношения. Незабываемые шалости комментариев. Как сделать приятное мужчине не только в сексе комментария. Как избежать ссор и способы манипуляции комментариев. Гармония и баланс в отношениях комментариев. Недостатки человека или начало отношений, кто со мной рядом комментариев. Комментарии к записи.

Перейти к форме комментирования.

Одну свою ошибку уже заметила. Бывает подкалываю мужа за один его дурацкий поступок, который стоил ему достаточно дорого в материальном плане. Теперь все, больше не буду. А я смотрю ему не очень то нравится. не стоит подкалывать если это его нервирует Элина на по следок да лааааааааа адно. Ответить спс Надежда. Кто старое помянеттому глаз вон. Сколько же это времени надо помнить чужие ошибки. Так всю остальную жизнь пропустить можно. Не знаю, мы и не ругаемся, спорим, да, бывает, а грубыми словами вообще друг друга не называли никогда. Как же можно его, любимого так. А вот за кокетство он бы точно со мной развёлся, нет, флиртовать можно, но только в поле его зрения и то, самую малость. Собственник потому что, но это не напрягает. А вот над критикой да, пожалуй, задумаюсь, нет, не буду, он сейчас сказал, что его это в тонусе держит, да и я несильно. Не манипулировать, он знает, что я это делаю, говорит, забавно получается. А вот насчёт не рассчитывать на мужа и не надеяться, тут я с вами не согласна, если этого не делать, то другие планы у мужа намного быстрее появятся. Рад за вас что у вас такой хороший муж. А не рассчитыватья имел ввиду не только на него рассчитывать. но и себя и помнить что в жизни всякое может быть. Ответить подписан на отзывы. Андрей, во многом соглсна с тем, что написано. Вам другой вопрос, будет ли статья чего не должен делать. Будет обязательно, я уезжаю приеду в конце февраля. Напишу сразу одну про секс и вторую о том что вы спрашивали. А пока месяц меня не будет. И здесь полностью согласна с вами. Свои ошибки знаю и вижу, пытаюсь исправлять. Единственное по поводу манипуляций, думаю в меру и умеючи даже и надо. Особенно, если после этих манипуляций муж думает, что это его решение и заслуга. А по поводу кофточки и сегодня не могу, ну это просто шантаж. Пойду еще почитаю чтонибудь, у вас очень интересно. Муж в семье головаа жена шея. Но не стоит слишком сильно вертеть, а то голова закружиться Лена.

Женственность. Скажу про это так мужчина должен быть сильнее женщины во всем. Во всем, кроме одного. И этим одним, она сделает его слабым во всем. Хочется еще немножко добавить про женщин, которым за сорок, а лучше за пятьдесят лет. Ни в коем случае не нужно на себе ставить крест. В наше время, влегкую можно оставаться желанной лет до шестидесяти. И я даже не столько имею ввиду пластическую хирургию, сколько аппаратную косметологию.

Главное знать, что делать, и где. Ну и конечно деньги нужны.

Но в этом случае скажу так, уж лучше кредит взять, чем позволить себе состариться. Ну, хотя для кого как. Но первое, что должна делать женщина, так это в любом возрасте оставаться стройной. Я когда поправилась, то даже этого не поняла.

А вот когда не влезла в летние джинсы, то начала себя грызть изнутри. Я точно знала, что это не я, но не могла понять почему так получилось. Пока не увидела сюжет, про женщину с большой буквы, про женщину до мозга костей, я про. Никогда бы не подумала, но она оказывается тоже полнела. И именно этот факт меня успокоил, и я взяла себя в руки.

Оскорбления. Ну, этого действительно нельзя допускать. Если у мужчины все таки возникнет такое желание, то пусть он быстрее бежит в спортзал бить грушу, или штангу кидать из угла в угол, или че там они еще делают.

Но только своей женщине ничего не говорит, потому что действительно отношения больше не восстановить к прежнему уровню. Казалось бы слова, а не действия, а разрушения будут большие. После нескольких серьезных оскорблений, женщина перестанет вас по настоящему хотеть, а будет вам просто давать, а это начало конца полноценных отношений.

Здесь скажу так не существует женщин, которые хотели бы превосходить своего мужчину.

Более того, мне кажется, что это миф надуманный самими мужчинами.

Яркий пример Яна. Рудковская, вышла замуж за. Плющенко, и кто бы мог подумать, сидит дома и ждет его возле окошечка. А ведь все были уверенны, что она его просто. У всех есть прошлое, и практически у всех оно не очень то. Главное осознать ошибки и поменяться. Можно сразу договориться, а давай будем людьми без прошлого.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами