entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Водонаева стала затворницей из

Опубликовано: 27.9.2016

Водонаева стала затворницей из

.

, , . Она тут же познакомилась со спокойным и привлекательным. Впрочем, и этот молодой человек не смог совладать с темпераментом девушки. После череды скандалов пара объявила о своем распаде. Всё время на проекте. Водонаева тайно питала симпатию к. В один момент романтические чувства пересилили, и образовался союз. Пара произвела настоящий фурор, а участники долго недоумевали искренние ли у пары чувства или это стратегический тандем ради жизни в периметре.

Но в этом романе. Алена начала показывать свой характер постоянно дерзила. Май обижался и замыкался в себе. Несколько ссор убедили девушку, что. Май не тот мужчина, который ей нужен. В начале года он покинул телепроект. Через какоето время у. Алены завязались несерьезные отношения на проекте с. И летом года девушка неожиданно для зрителей ушла с проекта. Водонаева покинула телестройку общественность предрекала ей карьеру актрисы.

Бытовало мнение, что для девушки уже подготовлена масса ролей в телесериалах. Чуть позже заговорили о том, что звезда заменит одну из вокалисток знаменитого сексапильного трио.

Бытовало мнение, что для девушки уже подготовлена масса ролей в телесериалах

Однако, Водонаева лишь пошла на телеканал. ТНТ в качестве ведущей программы видеоверсия. А первая попытка стать звездой на большом телевидении закончилась провалом. Водонаева была и ведущей проекта. Алена отказалась от работы изза постоянных конфликтов с коллегой.

После этого эксзвезда. Дома увлеклась блоггингом, радовала поклонников своим фотографиями и вела телепрограмму на. Ведущей на первом телеканале для. Интернет пользователей. Алена стала случайно. Вести авторскую передачу ее пригласили после интервью для того же канала.

После этого эксзвезда

В своей программе. Водонаева берет интервью у знаменитых мужчин. Водонаевой один из самых популярных в сети. С завидной регулярностью в разнообразных журналах появляются снимки. Алены в весьма откровенных нарядах и без них. А спустя некоторое время. Водонаева заявила о себе, как о певице. Девушка исполнила вместе с солистами. Постельным группы русскоязычную балладу. Бумажное небо наделала много шума.

В году. Водонаева стала ведущей. ТВА с начала года на телеканале. Чеховой вела программу. Спокойной ночи, мужики, в которой более четырёх месяцев проверяли супружеские пары на ревность и верность. Девушка уже завоевала большую популярность на проекте. Дом поэтому, каждое мероприятие, где появляется. Алена, неизменно популярно. Водонаева приходит к выводу, что лучше всего быть не журналисткой и ведущей, а светской львицей.

Поэтому, несостоявшаяся корреспондентка начинает посещать светские тусовки, где ее непременным атрибутом является ее любимый. Водонаева в инстаграме активно делится своей жизнью с поклонниками. Дом кардинально изменил жизнь провинциальной журналистки. Девушка сменила тюменскую прописку на московскую. Впрочем, в столицу переехала и вся семья девушки. Родители, бабушка и младший брат продали загородный дом в. Тюмени и стали москвичами. Купить двухкомнатную квартиру в. Алене помогли мама и папа. Однако, девушка там не прожила и дня. С подружкой она отправилась в съемную квартиру на. Воробьевых горах, сказав, что двушка для нее слишком мала. Сейчас квартира превратилась в гардеробную. Сразу после ухода из телепроекта. Алена начала встречаться с бизнесменом. Они познакомились на дне рождения молодого человека, куда. Алена попала совершенно случайно.

Любви с первого взгляда не получилось, а отношения начались только спустя пять месяцев после первой встречи.

Алексей закончил аспирантуру в. МГУ, кандидат политических наук. В августе года пара поженилась. Свадьбу отмечали в фешенебельном ресторане в центре. Москвы, были приглашены только родственники и близкие друзья. Девушку приехали поздравить. Через год, августа года. Водонаева родила сына в одной из частных клиник.

Его назвали. В честь рождения своего сына. Водонаева сделала татуировку.

Когда мальчику исполнилось два месяца, на правой руке молодая мама написала имя своего малыша.

О своей личной жизни. Алена предпочитает умалчивать и тщательно скрывает от прессы все подробности своей семейной жизни. Стоит отметить, что еще до замужества девушке поступало как минимум три серьезных предложения о замужестве, однако, говорит. Алена, не сложилось.

Алена. Водонаева пришла к выводу, что готова создать семью, в одном из интервью она заметила, что с ее внешностью надо быть просто дурой, если не родить много детишек. Водонаева считает, что женщина всегда должна вначале думать о себе, о своей семье, о своем мужчине, о детях. И уже только на второе место ставить карьеру, увлечения, разнообразные хобби.

Такие мысли девушки прививали с детства.

Несмотря на долгие годы брака, ее родители сохранили любовь и взаимопонимание. Водонаевой о любви и отношениях. Алены был не долгим, пара развелась в году. По слухам причиной стали частые измены девушки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами