entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

ВОЛНООБРАЗНЫЕ ЛОКОНЫ И НИЗКИЙ ПУЧОК: КАК БЫСТРО СДЕЛАТЬ ПРИЧЁСКУ

Опубликовано: 1.1.2014

ВОЛНООБРАЗНЫЕ ЛОКОНЫ И НИЗКИЙ ПУЧОК: КАК БЫСТРО СДЕЛАТЬ ПРИЧЁСКУ

Тем, кого природа наградила высоким ростом, следует фиксировать узел в нижней части затылка или сбоку.

Если ваши локоны не достигают линии плеча, прическа пучок окажется проблематичной, распавшись в течение пары часов. На короткие волосы выбирайте чтото попроще. Волосы средней длины идеально подойдут для создания узла.

Если вы владелица густой длинной гривы можете осуществлять любой вариант пучка, без применения инструментов. Тем, у кого волосы тонкие, помогут валики, резинки, шпильки, невидимки, толика воображения, а также немного терпения. В любом случае, пучок на длинные волосы можно сделать гораздо проще, чем на короткие.

Если вы владелица густой длинной гривы можете осуществлять любой вариант пучка, без применения инструментов

Для того чтобы, не испытав разочарования, сделать красивый пучок, подготовьтесь заранее. Вам понадобятся некоторые инструменты, средства для моделирования, а также наша пошаговая инструкция. Эти поролоновые приспособления могут быль кольцевидной формы или иметь соединения на кончиках. Они помогут в равной степени сделать растрепанный пучок и аккуратный вариант с четким силуэтом.

Выбирайте близкие по цвету к вашему оттенку. Запаситесь тонкими резинками, для фиксации прически, а также закрепления пучка. Для прически на средние волосы достаточно шпилек длиной см. Для пышных причесок на густых длинных волосах выбирайте шпильки длиной не менее см. Чтобы разнообразить образ, вы можете украсить прическу ободком или декорировать лентами, на греческий манер. Широкая щетка для начеса. Используйте щетку для создания объема в прикорневой зоне, особенно, когда выполняете пучки на длинные волосы. Важно, чтобы вы могли видеть прическу сзади. В этом помогут два зеркала, расположенные под углом друг к другу. Мусс для создания объема. Поможет сделать небрежный пучок на средние волосы, придав им устойчивый объем.

Выбирайте близкие по цвету к вашему оттенку

Лак средней или сильной фиксации.

Гель или воск для оформления последних штрихов.

Среди разнообразия пучков, следует отыскать те варианты, которые помогут удачно раскрыть ваш образ, подчеркнув достоинства внешности.

Мы поможем с выбором, рассказав о том, как сделать пучок из волос, выбрав идеальный формат среди наиболее популярных моделей. Эта прическа пучок оптимальный вариант для посиделок дома, пляжного отдыха или дачных работ.

Соберите пряди в хвост, закрепите тонкой резинкой на верхней части затылка. Взявшись за кончик хвоста, закрутите его по часовой стрелке. Когда он свернется в жгут, оберните вокруг основания. Закрепите, получившийся пучок на макушке резинкой сверху, либо шпильками по бокам. Вы можете распускать боковые пряди, для создания повседневного образа. Такая прическа пригодится на рабочем месте, помогая оставаться привлекательной, не выходя за рамки делового этикета. Расчешите голову плоским гребнем с мелкими зубчиками на боковой пробор, чтобы волосы не выглядели небрежно. Соберите кудри в хвост, на середине затылка или его нижней части, если планируете сделать низкий пучок. Наденьте небольшой валик на основание хвоста. Распределите волосы сверху на валике, так, чтобы скрыть его из зоны видимости.

Зафиксируйте собранные волосы тонкой незаметной резинкой. Уложите кончики вокруг получившегося узла, зафиксировав шпильками. Обработайте прическу лаком.

На боковые и затылочную зоны следует нанести капельку геля, чтобы ваш красивый пучок из волос блестел и не растрепался на протяжении дня. Этот игривый вариант придется по душе молодым, творческим натурам, а также тем, кто желает узнать, как сделать небрежные локоны, не допустив при этом неаккуратный вид. Опрокиньте голову вниз и зачешите вперед. Выделив три пряди у основания шеи, начинайте плести косу от шеи до середины затылка. Вы можете сделать пучок из кос, заплетя поочередно несколько косичек аналогичным способом. Дойдя до середины затылка, и собрав рукой хвост, там, где косы переходят в свободные волосы, зачешите по бокам, зафиксируйте резинкой. Оберните хвост вокруг валика из поролона, закрепите прическу шпильками. Если вам нужен растрепанный пучок, вытяните слегка пряди из кос, сделав их более свободными и широкими.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами