entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Анонсы для пользователей

Опубликовано: 15.11.2015

Анонсы для пользователей

Для чего нужна эта добавлена изменена. Уважаемые пользователи. Разработка мобильной версии завершена. Теперь большинство элементов и страниц сайта должны отображаться адекватно и удобно на смартфонах, планшетах и компьютерах с маленьким монитором. Временные ограничения. Исправления ошибок вносятся оперативно, поэтому десятки раз за день сайт уходит в режим техобслуживания на несколько минут. Просим отнестись с добавлена. Уважаемые пользователи сайта. Ваше внимание, что сизменены сроки, в течение которых будут удаляться файлы, получившие замечание. На исправление замечаний по оформлению отсутствие необходимой информации о файле, мусор и т. Файлы с неисправимыми замечаниями повтор, замена, фрагмент, повреждённый файл будут удаляться в течение добавлена изменена. Уважаемые пользователи. Разработка новой версии закончена. Представляем вашему вниманию основные изменения версии сайта. Появилась возможность показать все материалы раздела без фильтра типов файлов. Появилась возможность фильтровать поисковую выдачу по типам искомых материалов, типам и форматам файлов. Технические подробности. ПО сайта добавлена изменена. Уважаемые пользователи. Разработка новой версии закончена. Представляем вашему вниманию основные изменения версии сайта. Слева появилось выпадающее меню с основными функциями личного кабинета. Шапка сайта со строкой поиска теперь привязана к верхнему краю экрана и доступна в любой момент. Изменен вид файлов, запросов и тем обсуждений в общих добавлена изменена. Уважаемые пользователи. С мая вступила в силу расширенная редакция анти пиратского закона. РФ, до этого времени работавшего только применительно к фильмам.

Для чего нужна эта добавлена изменена. Уважаемые пользователи. Разработка мобильной версии завершена. Теперь большинство элементов и страниц сайта должны отображаться адекватно и удобно на смартфонах, планшетах и компьютерах с маленьким монитором. Временные ограничения. Исправления ошибок вносятся оперативно, поэтому десятки раз за день сайт уходит в режим техобслуживания на несколько минут. Просим отнестись с добавлена. Уважаемые пользователи сайта. Ваше внимание, что сизменены сроки, в течение которых будут удаляться файлы, получившие замечание. На исправление замечаний по оформлению отсутствие необходимой информации о файле, мусор и т. Файлы с неисправимыми замечаниями повтор, замена, фрагмент, повреждённый файл будут удаляться в течение добавлена изменена. Уважаемые пользователи. Разработка новой версии закончена. Представляем вашему вниманию основные изменения версии сайта. Появилась возможность показать все материалы раздела без фильтра типов файлов. Появилась возможность фильтровать поисковую выдачу по типам искомых материалов, типам и форматам файлов. Технические подробности. ПО сайта добавлена изменена. Уважаемые пользователи. Разработка новой версии закончена. Представляем вашему вниманию основные изменения версии сайта. Слева появилось выпадающее меню с основными функциями личного кабинета. Шапка сайта со строкой поиска теперь привязана к верхнему краю экрана и доступна в любой момент. Изменен вид файлов, запросов и тем обсуждений в общих добавлена изменена. Уважаемые пользователи. С мая вступила в силу расширенная редакция анти пиратского закона. РФ, до этого времени работавшего только применительно к фильмам. Для того чтобы участвовать. Сейчас очень популярны онлайншколы, которые работают без лицензии, предлагают короткие, но достаточно дорогие программы. Мы решили узнать у слушателей. Специалист поздравляет вас с грядущими праздниками. Независимо от того, как вы решили. Специалиста поздравляет вас с. В честь праздника мы подготовили подарки для тех, кто не останавливается на достигнутом. В конце марта мы по традиции подвели итоги конкурса на лучший отзыв об учебе в. Представляем победителей . Все новости раздела. Сетевые технологии. Информационная безопасность. Программирование и. Интернет технологии. Мобильные технологии. Компьютерная графика, анимация. Системы автоматизированного проектирования. САПР Курсы управления проектами. Менеджмент, реклама, продажи. Предпринимательство, тендеры, аукционы. Управление персоналом и кадровое дело. Бухгалтерский учет, налогообложение, МСФО, Сметное дело. Для начинающих и опытных пользователей. ПК Настройка и ремонт. ПК, Английский язык. Курсы для школьников. ЕГЭ, ОГЭ, программирование и. Курсы для студентов. Обучение и путешествия. Курсы по охране и безопасности труда.

Багратионовская, м. Пролетарская или м. Крестьянская застава. Закажите его в индивидуальном формате или. Напишите, и мы его сделаем. Вы подписались на рассылку Я принимаю условия. Политики конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с законодательством. Вам на отправлено письмо со ссылкой для подтверждения. Если письмо не пришло, поищите его в папке со спамом или повторите подписку. Вы подписались на рассылку. Курсы для студентов. Курсы для студентов. Для начинающих и опытных пользователей. Специалист по окончании курсов для опытных пользователей. ПК Вы получаете сертификат. Все авторские курсы. Центра по расширенным возможностям прошли международную авторизацию, а все преподаватели курсов получили статус сертифицированного тренера. Умение грамотно и эффективно пользоваться. ПК сегодня насущная необходимость. Это пропуск в мир цифровых технологий и базовое требование при приеме практически на любую работу. Если вы хотите увеличить эффективность. Вашей деятельности, повысить профессиональный статус, то. Вам необходимо пройти курсы для пользователей. ПК в нашем учебном центре. Вам не тратить время на самостоятельное освоение офисных программ, а сосредоточить внимание на работе. Вы владеете навыками работы на компьютере в достаточной степени. В таком случае, у нас. Вы можете пройти как базовые курсы пользователей. ПК, так и уникальные программы обучения для продвинутых пользователей компьютера.

Обучение ведется по самым современным версиям продуктов. Специалист первый и крупнейший в. Тестирования по программе первый и крупнейший в. Тестирования по программе первый в. Европейские компьютерные права. Мы предлагаем лучшие в нашей стране курсы для пользователей. Бесплатные часы для самостоятельных занятий, консультации по окончании обучения залог. Вы всегда можете выбрать удобные место, время и график занятий в нашем гарантированном расписании на год. Ежегодно выпускниками курсов для пользователей становятся более человек. Присоединяйтесь к тысячам успешных выпускников. Всем учебникам в любое время, в любом месте. Учитесь везде, где. Специалист по данному направлению предлагает только электронные версии учебных пособий. Не надо носить с собой книги, распечатки и другие материалы, занимающие место. Учитесь, где пожелаете и сколько угодно, используя свои мобильные устройства планшеты и смартфоны. Учебными материалами можно пользоваться на всех основных платформах. Получить доступ к электронным материалам очень легко просто загрузите их из личного кабинета.

Обучение ведется по самым современным версиям продуктов

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами