entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Барбра Стрейзанд присоединилась к Instagram

Опубликовано: 17.12.2012

Барбра Стрейзанд присоединилась к Instagram

Она подрабатывала в театре на летних каникулах уборщицей, и лишь один раз ей доверили сыграть бессловесную роль лысого японца. Стрейзанд и принцесса. Маргарет справа, год. Окончив школу в лет, она съехала из дома и поселилась у друзей денег не хватало даже на съем комнаты. Но с театральной карьерой никак не складывалось, поэтому она решила вернуться к пению. По наводке приятеля она приняла участие в конкурсе талантов, которых проходил на сцене известного манхэттенского гейклуба, и выиграла первый приз постоянный контракт с заведением и долларов в неделю. В итоге пение открыло ей дверь на. На одном из выступлений. Барбару заметил режиссер музыкальной комедии Я достану тебе это оптом и предложил ей небольшую комическую роль дурнушки секретарши. Так состоялся дебют. Стрейзанд на большой сцене. Стрейзанд в мюзикле Я достану тебе это оптом. Роль была крошечной, но. Барбара сделала ее заметной. Неожиданно для главных звезд мюзикла, она перетянула внимание зрителей на свою героиню и получила номинацию на престижную театральную премию. Затем последовало выступление на. Салливана и контракт с дочерним лейблом под эгидой которого в году вышел дебютный. Стрейзанд получивший в. Штатах статус платинового. Пластинка была отмечена двумя премиями. Лучший женский вокал и. Стрейзанд в молодости. Стрейзанд представила публике еще альбомов, каждый из которых также удостоился статуса платинового. Ее пластинки надолго прописались на первых строчках национального хитпарада. За последующие годы она стала единственной певицей, чьи альбомы занимали первые строчки в на протяжении ти лет.

Не менее продуктивной была ее карьера в кино.

Друг за другом вышли два киномюзикла с. Стрейзанд в главной роли.

Друг за другом вышли два киномюзикла с

Первая, во многом автобиографичная лента рассказывала путь становления. Брайс от дурнушки до звезды мирового масштаба.

Второй представлял ироничную историю о гениальной свахе. Прослушивание молодой. Смешной девчонке не обошлось без конфуза. Показать нужно было сцену первого поцелуя. Фанни и ее экранного возлюбленного, на роль которого уже был утвержден. Выйдя на сцену, она споткнулась и уронила занавес, вызвав смех съемочной группы. Уайлер, до этого посмотревший уже несколько сотен претенденток, хотел было попросить ее уйти восвояси, как вдруг. Эта идиотка укусила меня. Неопытная, действительно никогда не целовавшая мужчину. Барбара прокусила ему губу и этим убедила. Уайлера взять именно ее. А уже в году, в фильме. Филин и кошечка, Барбра исполнила роль искушенной женщины легкого поведения по имени. Дорис, которая знакомится с высоконравственным.

Именно из уст ее героини нецензурное слово впервые в истории кинематографа прозвучало с экрана. Стрейзанд в фильме. Стрейзанд получила баснословный по меркам года гонорар миллионов долларов. Сюжет повествовал об истории любви опустившегося рокмузыканта. Джона и начинающей певицы. Эстер, для которой знакомство с угасающим идолом открыло путь к вершинам славы. В году зрителям был представлен мюзикл. Йентл о целеустремленной еврейской девушке из. Европы начала века, которая переодевается мужчиной, чтобы получить образование. Стрейзанд выступила одновременно продюсером, режиссером, сценаристом и исполнительницей ключевой роли.

Фильм получил номинаций на. Золотой глобус победы. Лучший фильм комедия или мюзикл и. Лучший режиссер и номинаций на. Лучшая песня к фильму. Стрейзанд известна не только как певица с близким к оперному меццосопрано, внесшая огромный вклад в мировую попкультуру, но и как наиболее часто поющая дуэтом исполнительница. В е годы она успела спеть вместе с. Синатрой королем ритмэндблюза. Чарльзом и звездой мюзиклов. Стрейзанд сотрудничала с. Гиббом из группы и звездой диско. Популярностью пользовался дуэт с ее давним приятелем. Даймондом и с сериальным красавчиком. Дион е годы ознаменовались сотрудничеством с. Барбара предложила восходящей звезде попмузыки. Гробану вместе записать песню.

Результатом их усилий стала композиция. Об опыте совместной работы певец отзывался так. Мне было всего год. Барбара предложила мне записать песню, я не поверил. Она не должна была этого делать, но сделала, и это было замечательно. Что касается творчества, в этом плане она перфекционистка.

Она сто раз убедится, что это лучший вариант, прежде чем принимать его. Она постоянно репетирует, поэтому всегда на высоте. Удивительно, но, несмотря на успешную актерскую карьеру и феноменальный успех ее аудиозаписей, почти тридцать лет. Стрейзанд цепенела при одной мысли о том, что ей придется выступать перед публикой вживую. Боязнь сцены появилась у нее в году.

Во время масштабного тура по. США ей, еврейке из. Бруклина, прислали письма с угрозами исламистские террористы, пообещавшие застрелить певицу во время выступления. Изза страха она забыла слова песни прямо во время концерта.

Она стояла и молчала, а несколько тысяч посетителей наблюдали ее провал. Стрейзанд не давала концертов лет изза боязни выступать. Снова выйти на сцену. Барбара решилась лишь в сентябре года, через лет после того рокового выступления. Стоимость билетов на первый концерт певицы после столь долгого перерыва доходила до полутора тысяч долларов, и тем не менее все билеты были распроданы за полчаса после старта продаж.

Издание назвало выступление. Стрейзанд главным музыкальным событием столетия. Почетный титул подтвердили и пять статуэток. Успех первого альбома вскружил. Барбаре голову, и она, не раздумывая, приняла предложение руки и сердца от тогда еще никому не известного актера. На свадьбе ее мать удивленно пробормотала. И как такая уродина смогла заполучить такого парня. В году супруги стали родителями. Появившегося на свет декабря мальчика назвали. Когда ему исполнилось лет, Барбара и. Эллиот развелись слишком много внимания. Стрейзанд уделяла карьере. После развода она отдала сына в специализированный интернат, забыв о нем на следующие лет. Гулда продлился лет. Гулда сам стал актером в он дебютировал в ленте. Говорите чтонибудь, а в снялся в картине матери. Повелитель приливов. Он открытый гей и женат на мужчине, модели нижнего белья. В году разведенная. Стрейзанд соблазнила стилиста. Питерса, заманив его к себе домой под предлогом работы. Вскоре она объявила его своим личным парикмахером и заставила его переехать к ней домой. Мужчина был женат, и певица по раз на день звонила его жене, сообщая, что ждет от. Питерса ребенка, хотя у них не было интимных взаимоотношений лет. Стрейзанд встречалась с парикмахером. Барбаре подвести себя под венец.

Их отношениях продлились лет, пока. Барбаре не сделал предложение премьер министр. Тюрдо, который буквально был одержим певицей. Однако в последний момент. Стрейзанд отказалась официально вступать в брак, заявив, что все мужчины обманщики Я могла бы составить целую книгу из обещаний, которые мужчины давали мне в постели. После этого женщина, что называется, пустилась во все тяжкие, и начала потребительски относиться к мужчинам. В ее постели побывали первостатейные красавцы. Голливуда миллиардер. Баскин, звезда телевидения. Дженнингсон, актеры. Агасси, который, к слову, был младше. Вчерашняя дурнушка ликовала, чувствуя свою власть над мужчинами, безропотно исполнявшими любую ее прихоть. Череду любовных увлечений прервал брак с актером. Именно с ним она впервые позволила почувствовать себя слабой. Сегодня мужчина считается джентльменом, если перед поцелуем он вынимает сигарету изо рта, известная цитата. Стрейзанд, по всему видимому, не имеющая никакого отношения к импозантному.

Барбара. Стрейзанд замужем за. Наверное, Стрейзанд единственная звезда. Голливуда, никогда не прибегавшая к коррекции внешности.

У нее даже не проколоты уши она носит клипсы. Вопервых, певица ужасно боится боли, вовторых, принимает себя в своем естественном виде.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами