entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Орбакайте удивила архивным фото с Пресняковым

Опубликовано: 13.1.2017

Орбакайте удивила архивным фото с Пресняковым

. Что смотреть на выходных триллер. Красный воробей и другие киноновинки. Преступление и наказание последние спектакли сезона набирает обороты. Второй этап чемпионата на. Олимпийском большая авантюра. КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ Здоровая жизнь.

Реальные родители. Вопрос эксперту почему вакцинация детей это важно. Как сделать эффектное фото для секреты ангелов. Ставка на спорт выбирайте свой летний фитнес. СТИЛЬ ЖИЗНИ Гороскоп.

Мода. Гороскоп на неделю с по июня для всех знаков зодиака. Варенье с апельсинами и ревенем. Запеканка с ревенем. Овсяный пирог с ревенем. ОТДЫХ ГОДА , НОВОСТИ Маргарита. Пресняков отмечает юбилей ему исполняется лет. Родные и друзья с самого раннего утра начали поздравлять артиста. Пресняков младший отмечает сегодня важную дату ему исполняется лет. Одной из первый его поздравила близкая подруга и экссупруга.

Мода

Она выложила в свой микроблог архивный снимок, на котором позирует с. Орбакайте трогательно обратилась к артисту с поздравлениями. Рождения, с Юбилеем. У нас было прекрасное детство. Спасибо за песни и сына, написала. Кристина под фотографией. Отметим, что несмотря на то, что брак. Кристины давно распался, они смогли остаться в хороших отношениях и до сих пор дружат семьями.

Кроме того, у пары есть общий сын. Никита, который пошел по стопам знаменитых родителей и стал музыкантом. Поклонники присоединились к поздравлениям и восхитились отношениями между бывшими супругами. Многие отметили, что им очень жаль, что такая красивая пара распалась. Пресняков счастливы в новых отношениях и ни о чем не жалеют. Всего вам наилучшего, Как жаль, что распалась такая прекрасная пара, Вы были лучшей парой, Обалдеть какие. С Днём рождения, с Юбилеем. Здоровья, счастья, любви, творческих успехов, пишут поклонники под снимком. Вам может быть интересно. Как наряжались звезды на выпускной. Подольская в роскошных платьях вышли в свет со своими мужьями. Характером в бабушку. Орбакайте конфликтует с шестилетней дочерью. ВКонтакте подписчиков. Следим за звездами в. Присоединяйся к нам. Все ждут только тебя в. Мои источники в Яндекс. Подпишись на наш канал в Яндекс. Дзен любишь видео про звезд смотри нас в. Добавь нас в избранное в.

Кроме того, у пары есть общий сын

Кристина. . НОВОСТИ НОВОСТИ Гороскоп. НОВОСТИ Сетевое издание зарегистрировано. Роском надзором, свидетельство. ФС от августа года. Учредитель и редакция. АО Издательский дом. Комсомольская правда.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами