entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Чехова стала свидетелем явления НЛО

Опубликовано: 29.2.2018

Чехова стала свидетелем явления НЛО

Все по темевторник, декабря. Уфологи предполагают, что, таким образом, они могут собирать энергию. Австралия удалось снять на камеру, как якобы. НЛО заряжаются от грозового облака. Соответствующее видео опубликовано на канале сообщают. Женщина стала свидетелем необычного явления декабря года. Снимая грозу, она использовала видеофункцию временной задержки, чтобы в деталях запечатлеть удивительное облако, нависшее над городом.

Все по темевторник, декабря. Уфологи предполагают, что, таким образом, они могут собирать энергию. Австралия удалось снять на камеру, как якобы. НЛО заряжаются от грозового облака. Соответствующее видео опубликовано на канале сообщают. Женщина стала свидетелем необычного явления декабря года. Снимая грозу, она использовала видеофункцию временной задержки, чтобы в деталях запечатлеть удивительное облако, нависшее над городом. И световые пятна, похожие на шары, на фотоплёнках дятловцев это атомные взрывы в атмосфере. Естественно, все эти испытания проводили втихушку. А когда военные поняли, что свидетелями их эксперимента стали гражданские, они решили зачистить туристов, уверен. Колмогоровой разбита голова. Травма как от удара прикладом, а не как от удара о камень.

Также поэтому у всех погибших кожа яркожёлтого, почти оранжевого цвета. Это радиационный загар. Эту версию поддерживает участник поисковых работ, проходивших в году, Алексей.

Правда, он оговаривается, что ядерные ракеты запускали не с земли, а с самолёта. Похоже, это было испытание системы. ПВО ракет с ядерным зарядом, способным уничтожить эскадрилью самолётов в любой момент, говорит. Их убило чтото неопознанное. Кроме тривиальной, техногенной и атомной версий есть множество других. А вчера активисты фонда имени. Дятлова выслушали уфологов. Мы изучаем ситуации, связанные с контактами людей и силами, объектами, пока ещё не известными нашей открытой науке. Хотите, называйте эти объекты инопланетянами. Так вот, экстраполировав рассказы очевидцев о подобных контактах на историю группы. Дятлова, мы пришли к выводу, что туристы столкнулись с чемто непознанным. И от этого погибли, говорит екатеринбург ский уфолог. Тогда ведь, в году, не было никаких знаний об. НЛОИ туристы реагировали на объекты как смогли попытались понаблюдать, сфотографировать, изучить.

Правда, он оговаривается, что ядерные ракеты запускали не с земли, а с самолёта

А объектам это не понравилось. И они проявили агрессию. Месть манси за осквернённое святилище. А возможно, НЛО и военные совсем не при чём. А турситов сгубили чёрные манси, мстя за осквернённое святилище на горе мертвецов. Но эта версия среди активистов фонда им. Дятлова так и не нашла понимания. Они считают её бредовой и спекулятивной. Это предположение основано не на документах, а на истории охотника. Стёпочкина, который рассказал, как в году пережидал ночь в палатке манси. И гостеприимный хозяин рассказал русскому охотнику леденящую душу историю о том, как его сородичи в году уничтожили русских туристов за то, что те осквернили их святилище. Стёпочкин, ссылаясь на своего знакомого манси, рассказал, что шаманы дождались, когда туристы уснут, а потом запустили в палатку какойто дурман, дождались, когда дятловцы выскочат наружу, и всех их убили.

А что получится, если версии объединить.

А что получится, если версии объединить

Среди тех, кто расследует гибель группы. Дятлова, немало таких, кто призывает не спекулировать на теме. Но это подразумевает деление людей на тех, кому можно обсуждать трагедию и выдвигать версии, и тех, кому нельзя. Такая идея выглядит несостоятельной, потому что история дятловцев это уже не чьёто личное расследование, а загадка, ставшая мейнстримом.

Тем, что для всех и каждого. Поэтому придумать свою версию сейчас может любой.

Итак, Лайф принял несколько основных версий на веру а только это и остаётся исчерпывающих доказательств нет ни у одной из них и пришёл к выводу, что группа свердловских студентов. УПИ пошла в лыжный поход на. Урал, а февраля года стала свидетелем и жертвой бое столкновения между.

Если кратко, то суть в том, что инопланетяне давно наблюдали за местом силы горой мертвецов. Но на их беду этот регион входил в сферу интересов советских военных, которые, завербовав чёрных манси, выясняли, а действительно ли на склоне горы. Холатчахль есть вход в параллельный мир.

В итоге произошёл конфликт.

И военные атаковали. НЛО ядерными ракетами, которые выпустили с самолётов. Это светопреставл ение и вызвало панику у дятловцев, которые, разрезав палатку, начали разбегаться кто куда.

А потом выживших на морозе устранили военные. Но он имеет право на существование. Равно как и мудрёные конспиро логические версии, которые звучали вчера на конференции фонда. Так, например, исследователь из. Бухачев, напустив загадочности, рассказывал, что все расследования, основанные на документах уголовного дела и архивных данных, терпят неудачу, а разгадку надо искать в шифровке, которая была внедрена в группу. Закодированное послание находится в фамилиях погибших, в том, как были убиты туристы, а потом расположены тела, в их личных вещах и татуировках, доложил. Разгадать этот код может только сильный математик. Со словами я не знаю, стоит ли это сейчас говорить эксперт из. Саранпауля село на. Урале, ХМАО Примред написал на доске ряд латинских букв.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами