entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сказать маме, что у меня месячные

Опубликовано: 27.2.2018

Как сказать маме, что у меня месячные

Не используйте эвфемизмы, упоминая о менструальном цикле, такие как красные дни календаря, октябрьская революция, и тому подобное. Вряд ли он догадается о чем вы говорите, и, может, поймет вас неправильно. Если вы думаете, как сказать ему об этом, дайте ему понять, что вы хотите поговорить о чемто личном. Скажите так Я знаю, что я была очень капризной эту неделю. Это потому, что у меня менструация, изза нее я становлюсь очень чувствительной. Я просто хотела тебе сказать, что со мной происходило, буду благодарна, если ты никому об этом не скажешь. Не нужно обижаться, если он избегает разговора. Критические дни достаточно щекотливая тем для парней, возможно, он даже просто покраснеет и скажет. Понятно и никогда больше не поднимет эту тему. Это абсолютно не значит, что с вами чтото не так. Если у вас есть менструация это говорит только о вашем хорошем здоровье. Красиво объясните ему, что все женщины испытывают то же самое, что и вы, даже звезды. Возможно, это покажется ему сексуальным. Если он груб с вами, не стесняйтесь поставить его на место.

Объясните, что менструация неотъемлемая часть жизни женщины, и вы сомневаетесь, стоит ли вам встречаться со столь незрелым парнем. Или скажите, что на самом деле у вас нет менструации и это просто предлог, чтобы не заниматься с ним сексом. Просто скажите ему об этом. Нет необходимости описывать подробности своей менструации, ее интенсивность или нечто подобное. Вполне возможно, что он итак сталкивался с этим, например, у него была другая девушка, сестра или близкая подруга, которые ранее упоминали о менструации. Это не должно стать проблемой. Скажите чтонибудь простое. У меня только начались месячные. Я себя не очень хорошо чувствую. Можно сказать и подругому. Ой, у меня эти дни, скорей всего он догадается, о чем вы. Иногда у пар бывают милые кодовые слова для обозначения менструации. Например, когда она говорит ему акулий плавник, он знает о чем речь. Скажите парню как он может вам помочь. Даже если парень не очень знаком с тонкостями менструации, он, скорей всего, знает, что это достаточно сложный период для женщин.

Ваш молодой человек хочет заботиться о вас, так что скорей всего он будет рад помочь вам почувствовать себя лучше. Если во время менструации вы чувствуете себя подавленной и раздражительной, попросите парня просто посидеть с вами на диване, за просмотром фильма и поеданием мороженного. Если вы испытываете сильную боль, попросите его потереть спину или живот, это облегчит боль. Дайте ему знать, что вы стали крайне чувствительны к прикосновениям. Он может попробовать вас утешить обняв, что будет только раздражать вас, так что лучше предупредить его заранее.

Ваш молодой человек хочет заботиться о вас, так что скорей всего он будет рад помочь вам почувствовать себя лучше

Если вы предпочитаете оставаться в одиночестве во время менструации, то скажите ему, что если он вам позволит остаться одной, это будет огромной услугой с его стороны. Подумайте, ведь это отличный способ отсеять инфантильных парней.

Если он не может смириться с тем, что у вас менструация, возможно, он еще не готов к отношениям. Тем более он не достаточно зрелый для сексуальных отношений, если, конечно, вы их предполагали. С этой точки зрения, парни должны смирится с тем, что менструация это неотъемлемая часть жизни женщины, и лучшее, что он может сделать, это поддержать любимую. Скажите вашему парню о своей менструации и поговорите о том, что будет комфортным для вас обоих. Вы можете заниматься сексом во время менструации, хотя это будет не совсем аккуратно и чисто. Некоторые парни относятся к подобным половым отношением достаточно брезгливо, а некоторым все равно, однако, важно понять, как вы сами относитесь к этому. Если вас раздражают даже прикосновения во время менструации, лучше подождать пока она завершится, и не заниматься сексом в этот период. Если вы хотите заняться сексом, однако вы не уверены насчет его мнения по этому поводу, попробуйте сказать Я хочу секса, но у меня менструация. Что ты думаешь об этом.

Если он не может смириться с тем, что у вас менструация, возможно, он еще не готов к отношениям

Не следует делать то, чего вы не хотите делать.

Если вы не желаете полноценного полового акта, вы можете заняться и чемто другим, например, просто целоваться или обниматься. Не забывайте предохраняться. Во время менструации вы все равно можете забеременеть. Несмотря на то, что существует устойчивый миф о том, что забеременеть во время менструации невозможно, помните, что это не так. Сперма может находиться в организме женщины на протяжении дней, так что, если овуляция произойдет раньше, то вполне возможно, что яйцеклетка может быть оплод отворена.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами