entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Цветы из бисера своими руками

Опубликовано: 11.12.2016

Цветы из бисера своими руками

Поделки из резинок. Материалы для поделок. Новогодние поделки. Пасхальные поделки.

Поделки на мая. Поделки на свадьбу. Поделки из пластилина.

Правообладателям.

Правообладателям

Цветы всегда дарят ощущение праздника и положительные эмоции. Очень радует и то, что цветы, сделанные своими руками, простоят долгое время. В этой статье мы рассмотрим, как сделать цветы из бумаги своими руками. Нежный цветок из бумаги. Ветка цветущей яблони из бумаги. Оригинальные цветы из бумаги. Большие цветы из бумаги. Вам понадобится плотная бумага, простой карандаш, ножницы и клей. Возьмите бумагу, нарисуйте спираль простым карандашом.

Вырежьте спираль. Скрутите спираль в розу таким образом начните плотно скручивать с края до середины спирали, затем немного ослабьте, чтобы придать цветку форму. Склейте конец спирали, чтобы роза не распустилась. Сделайте нужное количество таких роз. Рекомендую к просмотру видео мастеркласс. Вам понадобится бумага розового и жёлтого цвета можно использовать обычную цветную либо гофриро ванную, проволока, ножницы, клей, зелёная лента. Сделайте стебель из проволоки.

Вырежьте спираль

Нанесите клей на конец проволоки. Отрежьте маленький кусочек жёлтой бумаги и приклейте её на кончик проволоки. Возьмите розовый лист бумаги и сложите его раз квадратами. Соберите лепестки в цветок и приклейте на конец проволоки. Оберните стебель зелёной лентой. Вам понадобится бумага розового цвета, ветка, ножницы, клей. Сложите бумагу квадратиками несколько раз.

Склейте два цветка между собою. Повторите пункт номер со всеми лепестками. Приклейте лепестки к ветке. Вам понадобится плотная цветная бумага, проволока, скотч, ножницы, простой карандаш. Нарисуйте кругов диаметром см. Возьмите отрезок проволоки и в нижней части этого отрезка сделайте круглое основание диаметром см. Прикрепите скотчем один круг к проволоки.

Он будет основой цветка. Сложите пополам остальные круги. Сделайте надрез по центру круга. Наденьте круги через надрезы на основу цветка.

Сделайте нужное количество таких цветов. Вам понадобится простой карандаш, клеевой пистолет, плотная цветная бумага формата. А листов для цветка и листа для листиков либо белая плотная бумага в таком же количестве только со спрей краской, канцелярский нож либо ножницы. Нарисуйте по большому лепестку на каждом листе бумаги. Сверните лепестки трубочкой, подержите полминуты, затем разверните их. Этот процесс делается, чтобы придать изогнутую форму лепесткам. Сделайте надрез длиной см внизу лепестка по центру. Нанесите клей на один надрезанный край, и соедините края внахлёст. Повторите этот процесс со всеми лепестками. Склейте лепестка между собою, и сверху них приклейте остальные лепестка, расположив их в шахматном порядке.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами