entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Делаем сами упаковку для новогодних подарков

Опубликовано: 5.11.2018

Делаем сами упаковку для новогодних подарков

Сумасшедшаяполигр афия здесь.

Посмотри сейчас. Упаковка прямо сейчаси мы будем рекомендовать твою статью всем нашим посетителям. Ваши предложения и пожелания. В этой статье фото. Красивая упаковка подарка важная деталь, как так она создает первое впечатление о. Дляпрезенте того, чтобы сделать оригинальную и упаковку интригующую для ваших новогодних подарков, нужно не совсем бежать в магазин за дорогостоящей упаковочной. Подойдет бумагой все, что имеется в данный вас у момент под рукой или завалялось в шкафах ваших.

Обертка, созданная с любовью и воображением, даже придаст самому незамыслов атому подарку индивидуальность можно. Обычное сделать необычным с помощью капельки наших и фантазии советов. Белые обои с фактурной оставшиеся, выделкой от последнего ремонта, превращаются в элегантную. Впрочем упаковку, можно использовать и цветные обои, а детского для подарка можно взять обои с детским веселым рисунком. Перевязать подарок можно мишурой елочной или несколькими нитями елочного. Подарок дождика может выглядеть замечательно даже в оберточной простой бумаге или в пакете, перевязанном шпагатом банальным, если добавить к нему несколько деталей интересных с помощью стикеров, блесток, всевозможных. Можноаппликаций наклеить сверху и вырезанные из картона плотной или бумаги снежинки. Поверху снежинки лаком красят с блестками, в крайнем случае подойдет лак даже для ногтей. Украшайте упаковку тематически, аксессуарами связанными с подарками. Упаковку с новым можно портмоне украсить монетками, упаковку с подарочным разноцветными свитером пуговицами, подарок с настольными играми игральными и фишками кубиками. Можно украсить упаковку или мозаикой гирляндой из конфет, которые принесут радость дополнительную любому ребенку и взрослому. Дети сами могут сделать упаковку для подарков, папе предназначенных, бабушке или другу. Их замечательные, рисунки непосредственные вызовут добрую улыбку у любого, получит кто такой подарок. Чтобы сделать коробку подарочную для мелких подарков, подойдут пустые всевозможные коробочки, завалявшиеся в кладовке. Покрасьте их красками акриловыми или оберните цветной бумагой. Женский журнал декабря. Написать свой комментарий. Написать свой пост на эту тему. Добавить комментарий.

Сумасшедшаяполигр афия здесь.

Обертка, созданная с любовью и воображением, даже придаст самому незамыслов атому подарку индивидуальность можно

Посмотри сейчас. Упаковка прямо сейчаси мы будем рекомендовать твою статью всем нашим посетителям. Ваши предложения и пожелания. В этой статье фото. Красивая упаковка подарка важная деталь, как так она создает первое впечатление о. Дляпрезенте того, чтобы сделать оригинальную и упаковку интригующую для ваших новогодних подарков, нужно не совсем бежать в магазин за дорогостоящей упаковочной. Подойдет бумагой все, что имеется в данный вас у момент под рукой или завалялось в шкафах ваших.

Обертка, созданная с любовью и воображением, даже придаст самому незамыслов атому подарку индивидуальность можно. Обычное сделать необычным с помощью капельки наших и фантазии советов. Белые обои с фактурной оставшиеся, выделкой от последнего ремонта, превращаются в элегантную. Впрочем упаковку, можно использовать и цветные обои, а детского для подарка можно взять обои с детским веселым рисунком. Перевязать подарок можно мишурой елочной или несколькими нитями елочного. Подарок дождика может выглядеть замечательно даже в оберточной простой бумаге или в пакете, перевязанном шпагатом банальным, если добавить к нему несколько деталей интересных с помощью стикеров, блесток, всевозможных. Можноаппликаций наклеить сверху и вырезанные из картона плотной или бумаги снежинки. Поверху снежинки лаком красят с блестками, в крайнем случае подойдет лак даже для ногтей. Украшайте упаковку тематически, аксессуарами связанными с подарками. Упаковку с новым можно портмоне украсить монетками, упаковку с подарочным разноцветными свитером пуговицами, подарок с настольными играми игральными и фишками кубиками. Можно украсить упаковку или мозаикой гирляндой из конфет, которые принесут радость дополнительную любому ребенку и взрослому. Дети сами могут сделать упаковку для подарков, папе предназначенных, бабушке или другу. Их замечательные, рисунки непосредственные вызовут добрую улыбку у любого, получит кто такой подарок. Чтобы сделать коробку подарочную для мелких подарков, подойдут пустые всевозможные коробочки, завалявшиеся в кладовке. Покрасьте их красками акриловыми или оберните цветной бумагой. Женский журнал декабря. Написать свой комментарий. Написать свой пост на эту тему. Добавить комментарий. Пошаговая схема сборки упаковки конуса. На снимках поделку украшает бабочка, но её можно заменить чем угодно. К примеру, ярлыком с именем получателя или бантиком.

Обертка, созданная с любовью и воображением, даже придаст самому незамыслов атому подарку индивидуальность можно

Еще одна отличная идея положить в открытый конус нарядный мешочек, склеив его изнутри с бумажной поверхностью и завязав нарядной лентой. Пошаговая сборка упаковки в виде конфеты.

Дети придут в восторг от упаковки в виде конфеты. Скачиваем шаблон, вырезаем заготовку из яркого картона или плотной бумаги.

Убираем ромбики. Сгибаем сначала по вертикальным, затем по горизонтальным линиям. Складываем конфету и помещаем внутрь нее подарок. Соединяем края бумаги с помощью степлера или двухстороннего скотча.

Украшаем поделку блестящей нитью или лентой. А так выглядит конфетка с меньшим количеством граней. Упаковка новогоднего подарка, украшенная лентами. Этот вариант подойдет для подарка мужчине.

Упаковка в форме элегантного наряда вместит плоский предмет гаджет, книгу, подарочный сертификат. Для этой поделки понадобятся два листа бумаги белая для рубашки и темного оттенка для пиджака или наоборот, атласная лента, несколько пуговиц, ножницы и клей. Готовим все необходимое.

Упаковка для новогоднего подарка. Пиджак с галстуком.

От белого листа по всей длине отрезаем вертикальную полоску. Подарок заворачиваем в белую бумагу и склеиваем по центру так, чтобы вышла планка рубашки.

Берем отрезок белой бумаги и делаем из него воротник. Прикрепляем с помощью клея. Из атласной ленты мастерим бантик и цепляем его под воротом. Рисуем или клеим пуговицы на планку рубашки.

Заворачиваем поделку в темную бумагу. Загибаем края, чтобы вышел воротник, и закрепляем их клеем.

Готовая подарочная упаковка в форме снежинки. Упаковку с ажурной отделкой можно сделать по шаблону. Перерисовы ваем лекало на белой бумаге или картоне. Сгибаем верхнюю часть коробки по вертикальным линиям. Приклеиваем к ней основу и кладем подарок в упаковку.

Формируем снежинку и фиксируем её клеем. Украшаем поделку блестками и притрушиваем искусственным снегом. Упаковка готова удивлять получателя. Пример выкройки для упаковки новогоднего подарка. Треугольная коробочка в виде ели замечательный выбор для праздника. Для её сооружения желательно использовать зеленый картон. Вырезаем заготовку по такой схеме.

Тупым предметом например, старой ручкой слегка продавливаем пунктирный контур.

По нему сгибаем коробочку. Припуски по краям бумаги загибаем внутрь. Кладем в коробочку подарок и складываем её так, чтобы припуски не были видны. Пошаговая сборка упаковочной пирамидки. Скрепляем поделку с помощью клея или нарядной ленты.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами