entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гороскоп на декабрь 2015 для всех знаков зодиака

Опубликовано: 3.11.2018

Гороскоп на декабрь 2015 для всех знаков зодиака

. Нового года осталось. Документальные фильмы года. Фильмы катастрофы года список лучших. Триллеры года список лучших. Праздники в декабре года в. Фантастика года список лучших фильмов. Военные фильмы года список лучших. Нового года осталось. Документальные фильмы года. Фильмы катастрофы года список лучших. Триллеры года список лучших. Праздники в декабре года в. Фантастика года список лучших фильмов. Военные фильмы года список лучших.

Чернигов.

Севастополь. ВЫПУСКИСЮЖЕТЫАНАЛИТИКАВЛАСТЬОБЩЕСТВОДЕНЬГИСОБЫТИЯТЕХНОЛОГИИШОУБИЗНЕССПОРТЗДОРОВЬЕПОДРОБНЕНЬКО декабря по материалам.

Севастополь

Подробности автор. Фото гороскоп на месяц.

Что ждет вас в этом месяце, читайте общий гороскоп для каждого знака зодиака. Последний месяц уходящего года должен пройти для. Овнов под девизом сдержанности и терпения такая тактика в декабре позволит быстрее достичь желаемого. Декабрь обещает быть насыщенным в карьерном плане.

Что ждет вас в этом месяце, читайте общий гороскоп для каждого знака зодиака

Сохраняйте спокойствие, и тогда вам удастся разглядеть многообещающие возможности, погоня за которыми длилась так долго. У предпринимателей появится возможность расширить свой бизнес. В конце месяца стоит задуматься о восстановлении старых связей в новом году они окажутся как нельзя кстати.

Телец. Декабрь время перемен в жизни. В начале месяца звезды советуют не подстраиваться под обстоятельства, а стремиться изменить их в нужную сторону.

Если это удастся, начало следующего года принесет долгожданный и заслуженный успех. Также лучше избегать общения с недовольными и вечно жалующимися на судьбу людьми.

Так называемые энергетические вампиры не лучшим образом скажутся на вашей продуктивности.

Близнецы. Честно спросите себя о том, приближается ли намеченная ранее цель. Одно из двух либо выбран неверный путь, либо вы стремитесь к миражу. Наберитесь смелости признаться себе в том, что много времени и сил было потрачено впустую. Зато ближе к концу месяца. Близнецы почувствуют заметный заряд бодрости и вдохновения. Появятся свежие идеи, пожинать плоды которых можно будет уже в начале года. Кроме того, это благоприятный период для тех, кто планирует сменить работу. Начинайте ходить на собеседования. Приготовьтесь к тому, что придется много работать. Однако ваши старания не пройдут мимо ожидайте если не повышения, то, как минимум, премии от начальства. Звезды советуют следовать инструкциям, но избегать личных инициатив, поэтому от экспериментов лучше воздержаться. Занятия спортом лучше отложить до лучших времен, ведь в декабре вся энергия будет направлена на работу. Начинайте действовать, если хотите, чтобы конец года был успешным. Изза большого количества накопившихся задач может возникнуть ощущение хаоса и путаницы. Не стесняйтесь обратиться за помощью к близким или коллегам. В середине месяца появится тяга к расточительству, которой лучше воспрепятствовать.

Если сейчас вовремя себя не ограничить, новый год начнется с финансовых хлопот.

Все ваши силы в декабре будут уходить на семью. Возможна непростая ситуация в отношениях с близким человеком.

Постарайтесь отбросить логику и проявить добрые чувства. Не молчите, если чувствуете, что не справляетесь с объемом задач на работе. Именно в декабре руководству захочется повесить на вас самые сложные проекты. Не рекомендуется жертвовать семьей во имя карьерных подвигов. Самое главное для вас сейчас режим и гармония. Постарайтесь провести это время как можно более расслабленно. Поумерьте амбиции, откажитесь от дел, которые требуют сильных физических и эмоциональных затрат. Если вы стремитесь скорректировать вес, начните придерживаться новой диеты в середине месяца. Тем, кто испытывает какиелибо недомогания, лучше не оттягивать и в этот же период обратиться к врачу. Уже в начале месяца появится шанс существенно улучшить свое материальное положение. Прислушивайтесь к подсказкам судьбы и не игнорируйте новые идеи.

Согласно гороскопу на декабрь. Скорпионам очень важно избегать конфликтов. Остыньте и не рубите с плеча совсем скоро разногласия решатся, причем в неформальной обстановке.

Также постарайтесь быть осторожнее с высказываниями.

Необдуманная фраза, даже произнесенная в шутливой форме, может иметь не самые приятные последствия. Настройтесь на боевой лад в декабре следует навести порядок сразу в нескольких сферах жизни. И работа, и семья нуждаются во внимании.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами