entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гороскоп верности мужчин и женщин по знаку зодиака

Опубликовано: 7.12.2015

Гороскоп верности мужчин и женщин по знаку зодиака

Поэтому чаще вступают в брак по расчету, а не по любви. Львы второй декады это настоящие покорители всевозможных вершин, причем в достижении намеченных целей их привлекает не только вкус победы, но и восхищение окружающих. Эти люди умны, привлекательны, а также самовлюбленны и самоуверенны, поэтому часто их окружает своеобразная восхищенная свита. Из всех львиных вариантов эти люди максимально вобрали в себя все солнечные черты, планета покровитель. В отличие от собратьев двух первых декад, Львы третьей декады хотят не просто царствовать, они реально хотят править. Всю свою жизнь они тратят на то, чтобы изменить окружающий их мир к лучшему. Причем их правление не ограничивается одними идеями они собственноручно воплощают в реальность свои задумки. Если вы уверены в том, что вас ждет счастье в отношениях со знаком. Лев, прочтите советы о том, как привлечь такого человека. Чтобы заключить брак с представителем знака. Лев, вам понадобится приложить немало усилий, но если. Когда ваш роман с представителем знака. Лев даст трещину, вам следует воспользоваться советами данной статьи. Чтобы возобновить отношения с партнером знака. Лев, вам нужно следовать нескольким простым правилам и тогда.

Знак. Лев будет счастлив далеко не с каждым партнером, список подходящих кандидатур возглавляет. Есть такие знаки зодиака, с которым представитель знака. Лев не будет счастлив. Их список включает. Если хотите обсудить гороскоп знака зодиака. Лев, оставьте комментарий к статьерыбы подходят львамсамых холодных людей как и дева еще не встречал, нет энергии у рыб которая нужна огненному знакузачем же вы так хаете другие знаки зодиканельзя всех ровнять под одну линейку даже в пределе одного знака зодиака люди совершенно разные здесь играет роль год рождения, час, день недели, положение звёзд например в какос созвездии находилось солнце на момент вашего рождения. К тому же с чего вы взяли, что львам не подходят рыбы Я в разных источниках читала, что эта парочка способна на многое и рыбыженщина достойная спутница львумужчине. Рыбы очень эмоциональный знак я просто ходячий вулкан и при этом ярыбы, а мой муж лев мы уже очень давно вместе и у нас до сих пор страстные отношения, нам не скучно вместе, при том что оба терпеть не можем гулянок и сборищь я никого не подпущу к своему мужчине как и он. А ещё прикол в том, что я родилась в год кота, а он в год собаки вот видите, уважаемый как могут сочетаться идеально огонь и вода, да и по годам две абсолютные противоположн остине подходят нам рыбы. А остальное я в книжках в детстве читала. Совпадение или списали. Нененея не согласна с третью написанного. Кто сказал что рыбы нам подходят мне лично по душе близнецы, они яркие и неординарные. А еще, не сужу людей по себе, люди то разные бывают. Если я к примеру псих или маньяк, мне что остальных тоже такими же считать. В точку обо мне здесь всьо написано правдукроме тово што у львов самий лучший день ето суботая считаю, самый худший кошмар для. Девы совершенно нам не подходят. Деваэто самое лучшее для. Львов, они нам подходят как ни кто другой. Это идеальная дружбаа. Телцы, почему не продходят. Мне тоже одни тельцы попадаются и что то ни с одним из них нормальных отношений не было. Собственники и эгоистыа что касается рыб браки неудачные у женщин. Они как запасной аэродром всех принимают но никто на остается. Только рыбы способны вынести наш необузданный характер, не подливать масла в огонь. Лучше ледяное безразличие, все равно нам не докажешь, чем в штыки все это создает баланс в семье. Я точно уверена что. Рыбы не подходят львама раки как я лев муж рак вроде все отлично.

Я лев. Для меня самые лучшие знаки это телец, рак, весы. Хотя могу найти общий язык со всеми, но именно с этими знаками мне спокойно. лев и лев упрямы оба. правда не подходят. за место главного борьба идетпоэтому и расстались. Я лев хоть и маленькая девочка но я вавсём такая как написаноя левмой муж водолей, скандалим постоянно ревнует, а повода нет. Может мы не подходим друг другу. Водолей совсем не подходит. Мой первый муж был. Водолеем это был кошмар. Левльвица само влюбленные эгоисты. Стихия воздух разрушители Я могу сломать или сделать счастливым львицу, за ее самовлюбленность и эгоизм, караю очень больно, пусть знает что в жизни есть не только мед, а и деготь. ну блин, человек которого я люблю. Почему не подходят. Любовь любовью, а когда начнутся будни, тогда поймешь, для. Водолеи только в постели хороши. А вот мои родители, знаки зодиака лев и рыба, очень счастливы в браке. Фактически правда, особенно об этом знаке зодиака с третьей декады. У меня отец родился именно в это время года и я вот читаю и просто удивляюсь. Все действительно так как и в реальности, то что он хочет править миром это так и есть, да и всю жизнь которую я помню так и было. Но не сидит и этого ждет, а сам всего добивается в жизни. Про толпу поклонников вообще верно замечено. У меня муж лев, дак ему постоянно надо быть в центре внимания, чтобы им все восхищались. Ну а в остальном он у меня покладистый. Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА ПРО ЗНАК ЗОДИАКА ЛЕВ ТО ЕСТЬ Я ОН А И ЕСТЬ ЛЕВ АБСОЛЮТНО ВСЯ ПРАВДА МНЕ ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ПРО СЕБЯприснился сон, что меня не знакомые люди убивали кололи длинным шилом в области сердца на вопрос за что ответа не было потом еще какие то люди присоедени лись боль чувствовал но в результате очнулся в заброшенном месте живым и смог встать и передвигаться. Потом не помню продолжение сна к чему это кто знает.

Я лев

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами