entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится смерть близкого человека от болезни

Опубликовано: 23.12.2018

К чему снится смерть близкого человека от болезни

Ушиб при падении гость с недобрыми намерениями, близкая шумная слава, разрушение твоих ложных представлений о себе и о мире.

Быть прокаженным, заразным дурно на когото влиять. Мгновенно заболеть опасная подвижность душевных процессов. Быть разбитым параличем конфликт противоположных волевых импульсов пережить. Терять сознание во сне кризис наступил, он принесет или освобождение от навязчивых страхов, или усилится одержимость злых сил.

Быть немым тайны узнать. Быть глухим раздражающие обстоятельства, болезнь, опасность изза потери интуиции. Новый семейный сонник. Если вы увидели во сне, что больны, вас действительно ждет легкое недомогание или неприятные разговоры.

Быть немым тайны узнать

Привиделся во сне больной родственник готовьтесь к непред виденному событию. Вообще любое сновидение о болезни означает, что вы должны быть очень внимательны к собственной персоне , Сонник. Если вам приснилось, что заболели вы сами или какойто другой человек, то это является предупреждением о вашей возможной болезни. Если этот сон повторяется, то это свидетельствует о том, что вы вступили на путь самоуничтожения. Обратите внимание на свой образ жизни, рацион питания и здоровье, и если необходимо, то внесите в свою жизнь изменения. Старинный английский сонник сонник. Больному человеку этот сон обещает выздоровление. для юноши сон является предостережением он попал в дурную компанию, и чем скорее он порвет с ней, тем лучше, иначе он сильно навредит себе. не благоприятен этот сон для влюбленныхон предвещает неверность. плачевно закончится и ваша судебная тяжба. Другой человек поддерживает лежачего больного. Повышение по службе. Предвещает большое несчастье. Видишь себя больным. Предвещает радостное событие. Больной человек, распевающий песни. Предвещает большое несчастье. Больной человек то плачет, то смеется. Предвещает выздоровление. Больной человек встает. Больного человека укладывают на повозку.

Сонник. Восточный женский сонник. Сон, в котором ты видишь себя больной, говорит о том, что тебе придется стыдиться какогото своего поступка. Увидеть больным близкого намек на то, что твоим родственникам и друзьям необходимы поддержка и внимание. Древре персидский сонник. Любой недуг, увиденный во сне, означает, что вы пренебрегаете основными принципами веры, и сулит неминуемую кончину, которая последует не позднее текущего года. Увидеть сон о выздоровлении после тяжкого недуга значение двоякое, однако если вы, даже находясь в больнице, говорите при этом с окружающими людьми, то наяву вы, заболев, непременно поправитесь. Но если вы молчите и ни с кем не говорите такой сон крайне не благоприятен. Скорее всего, вам суждена затяжная и мучительная болезнь, от которой едва ли удастся исцелиться. Болеть и находиться в это время нагим, вообще без одежды к скорой кончине. Перечислять во сне свои недуги это знак. Того, что все беды и несчастья вас минуют.

Сонник

Смириться перед болезнью к добру.

Во сне видеть. Увидеть во сне, что. Вам небольшое недомогание или неприятные разговоры. Молодой женщине увидеть себя неизлечимо больной означает.

Что в скором времени она высоко оценит прелесть положения незамужней девицы. Вы увидите во сне больного родственника это означает, что неожиданное событие нарушит благополучие. Заболевание бешенством, водобоязнью предупреждает. Вас о кознях недоброжелателей. Вас укусит бешеное животное в реальной жизни опасайтесь обмана со стороны близкого друга.

Брюшной тиф во сне тоже предостерегает. Вас будьте осторожны со своими врагами и внимательны к собственному здоровью.

Наблюдать во сне эпидемию тифа к неблагоприятному развитию. Страдать во сне от водянки к благополучному избавлению от какойто болезни. Если ею болен ктото другой ждите добрых вестей. Гангрена во сне не сулит ничего хорошего впереди.

Дизентерия во сне у. Ваших близких тоже дурное предзнаменование. Особенно будьте внимательны к своим делам возможны неудачи изза чьейто небрежности. Увидеть себя душевнобольным к неожиданному плохому результату проделанной. Вами работы или к болезни, которая самым печальным образом изменит. Ваши виды на будущее.

Заболеть во сне желтухой означает скорое благоприятное разрешение трудных проблем.

Увидеть других в этой болезни к разочарованию в компаньонах и обескураживающие перспективы.

Увидеть во сне, что. Ваш ребенок болен крупом в целом хорошее предзнаменование напрасные страхи за свое дитя пройдут, и в доме воцарится согласие.

Подагра во сне сулит. Вам необычайное раздражение от бессмысленного упрямства когото из родных, что приведет к небольшим материальным потерям.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами