entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снятся пироги: толкование сна про самые

Опубликовано: 1.11.2013

К чему снятся пироги: толкование сна про самые

. Видеть во сне, что вы режете большой пирог, означает, что в ближайшее время вам поступит хорошее деловое предложение, на которое вам стоит согласиться. Дело, которое удастся осуществить совместно с компаньонами, окажется прибыльным, и в итоге каждому из участников содружества достанется солидный кусок финансового пирога.

Однако у такого сюжета есть и другое толкование. Общий сонник говорит, что если вам пригрезилось резать выпечку, нужно быть крайне внимательным в своих собственных делах, чтобы не допустить финансовых потерь. А если в вашем сне мучное изделие резал ктото другой, значит, осторожность нужно проявить комуто из ваших родственников, иначе вам придется вскоре выручать незадачливого коммерсанта. Есть в сновидении пирог, по. Лоффа, означает, что вам не стоит опасаться за свой достаток, деньги у вас будут водиться. Миллера предупреждает, что есть во сне румяную выпечку, это предостережение не стоит допускать промахов и досадных ошибок, которыми могут воспользоваться ваши недоброжелатели. Сейчас они особенно активны, поэтому на ближайшее время вашим девизом должны стать два слова. Внимательность и осторожность.

Рекомендуем. К чему снится хлеб.

Рекомендуем

Вы уже хотели было есть румяный кусок, а он вдруг в ваших грезах оказался с плесенью. Эзопа предупреждает вам придется вернуться к тем проблемам, которые вы в свое время так и не решили. Но это вовсе не страшно ситуация благоприятствует тому, чтобы подобрать все хвосты и отдать старые долги и материальные, и моральные.

К чему снится пирог, который вам пригрезилось печь во сне. Миллера говорит, что печь пироги в ночных грезах, это предостережение для юных дев не стоит направо и налево кокетничать с мужчинами, ведь в таком случае ситуация может обернуться не в вашу пользу. Миллера призывает девушек, которым пришлось печь пирожки во сне, к осмотрительности и осторожности в отношениях с противоположным полом.

К чему снится пирог, который вам пригрезилось печь во сне

Рекомендуем. Видеть печь во сне. Приснилось печь изделие из теста, но в итоге оно не удалось не поднялось, покосилось, не пропеклось, это означает, говорит. Эзопа, что в ближайшее время вам нужно жестко контролировать собственные расходы. Ослабление контроля над финансами может привести к дестабилизации материального положения. Только волевые усилия сновидца смогут спасти его финансовое благополучие. Печь в сновидении пироги и не уследить за ними, да так, что они пригорели, вам нужно очень точно планировать свои служебные дела. Особое внимание нужно уделить тайм менеджменту. Если снятся пироги, которые вы по сюжету своего сновидения покупали, вскоре вам предстоит встреча с родней, с которой вы много лет не виделись, говорит. Видеть купленный в магазине пирог для небогатого сновидца означает, что вскоре в его жизни наступит белая полоса, и финансовые неурядицы отступят. А вот для человека состоятельного сон о покупке выпечки, особенно на рынке, это предупреждение нужно уделить внимание собственному здоровью. Зарабатывая свое состояние, такой сновидец мог пренебрегать своим самочувствием, и сейчас организм подает сигнал, что нужно о нем позаботиться. Приснилось, что вам подарили печеное изделие, которое вы принялись с удовольствием есть, видение означает, что вскоре вы обретете такого друга, о котором раньше могли только мечтать. Есть кусок пирога, которым вас угостили в сновидении, к хорошей прибыли за удачно завершенное дело. Начать есть угощение и обнаружить, что пирог черствый, такое видение предупреждает, что сновидцу нужно несколько смягчить свое отношение к окружающим, это пойдет на пользу и настроению, и финансам спящего.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами