entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как чистить камбалу: чем и зачем чистят камбалу,

Опубликовано: 11.1.2014

Как чистить камбалу: чем и зачем чистят камбалу,

Обработанную зелень выкладывают в сковороду с маслом и жарят в течение двух минут на большом огне. Впоследствии к луку добавляют гранули рованный чеснок, соль и перец. Перемешав все компоненты, их сразу же заливают жирными сливками. Если вы хотите получить густой сливочный соус, то вместе со специями к луку рекомендуется добавить маленькую ложечку пшеничной муки. Прокипятив все ингредиенты, их накрывают крышкой и снимают с плиты. Жареная камбала идеально сочетается с любым гарниром. Однако будет лучше, если такую рыбу вы подадите к столу вместе с картофельным пюре.

Также к этому продукту хорошо подходят отварной рис, каша гречневая и макароны. После того как жареная камбала будет выложена на тарелку вместе с гарниром, ее обливают сливочным соусом и обсыпают рубленой зеленью. В таком виде вкусный и сытный домашний обед преподносят к столу вместе с ломтиком хлеба. Жареная камбала с картофельным пюре это отличное блюдо для семейного обеда.

Но если такую рыбу решено подать к праздничному столу, то ее рекомендуется запечь в духовом шкафу.

Но если такую рыбу решено подать к праздничному столу, то ее рекомендуется запечь в духовом шкафу

Как именно это сделать, мы расскажем прямо сейчас. Итак, пошаговое приготовление камбалы в духовке требует применения филе камбалы около граммсоли, сушеной зелени и перца использовать по усмотрению картофеля крупного четыре клубнялука репчатого две головкимасла подсолнечного применять для смазывания листасметаны жирной гсыра твердого гпомидоров свежих шт. Блюда из камбалы всегда получаются очень сытными и вкусными. И запеченная с картофелем рыба не исключение. Чтобы приготовить такой праздничный обед, следует обработать все компоненты. Камбалу чистят и разделяют вдоль пополам.

Что касается овощей, то их освобождают от кожуры и нарезают кружочками.

Что касается овощей, то их освобождают от кожуры и нарезают кружочками

Также отдельно натирают твердый сыр на крупной терке. Формировать такое блюдо можно поразному. Ктото запекает его в фольге, ктото использует глиняные горшочки, а мы решили применить большую жаропрочную форму.

Ее смазывают подсолнечным маслом, а затем аккуратно выкладывают кружочки картофеля. Сдобрив овощи перцем и солью, на них помещают филе камбалы. Кстати, рыбу также заранее обсыпают специями и сушеной зеленью.

После того как камбала окажется на противне, ее покрывают сначала кольцами репчатого лука, а затем кружочками свежих помидоров. В таком виде блюдо смазывают густой сметаной.

Если вы хотите получить более калорийное блюдо, то вместо упомянутого молочного продукта можно использовать майонез.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами