entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как раскрыть женственность: практические советы

Опубликовано: 5.1.2014

Как раскрыть женственность: практические советы

Этому стоит поучиться. Предназначение быть. Валяева называет себя практическим ведическим психологом, является автором книг и статей о природе женщины, ее женственности и месте в жизни. Суть книги проста быть абсолютной женщиной.

Счастье женщины зависит в первую очередь от нее самой, и автор предлагает обратиться к истокам женского предназначения, отступая от навязанных современным обществом моделей поведения. Суть любви женщины к себе проявление любви к своему мужчине, детям, которая приносит ей ощущение полноценности и женской состоятельности.

Автор описывает разницу между предназначением мужчины и женщины, излагает принципы правильных взаимоотношений ради духовного роста друг друга и, как следствие, гармонии в жизни обоих. Сила женского начала безгранична. Рожденная женщиной. Покатилова выпускница факультета психологии. Ломоносова, интернатуры по медицинской психологии и психотерапии. Университета, член. Психотерапевтической. Лиги, автор и ведущая тренингов для женщин. Быть женщиной нелегкий труд, но этот труд должен доставлять удовольствие. Автор предлагает несколько упражнений, которые помогают осознать свою женственность, почувствовать женскую энергию, объясняет причины женского поведения со стороны ее физиологических и психологических особенностей и предлагает разобраться в себе до состояния созидательной женственности. Эта книга показывает отличную от современной точку зрения в поведенческой модели женщины, позволяя открыть для себя иные грани восприятия самой себя и построения отношений с окружающими. Очарование женственности. Анделин писатель и лектор, выступавшая на темы брака и семейной жизни, автор бестселлеров о женском предназначении, мать восьмерых детей. Эта книга для тех, кто устал быть стервой и хочет стать женщиной.

Автор описывает разницу между предназначением мужчины и женщины, излагает принципы правильных взаимоотношений ради духовного роста друг друга и, как следствие, гармонии в жизни обоих

Женщина, по мнению автора, имеет огромный потенциал для того, чтобы быть любимой, счастливой и вести к успеху своего мужчину, но не все умеют этот потенциал правильно использовать. В книге переплетается личный опыт автора, психология и религиозные тонкости, и она предназначена, прежде всего, для женщины, которая готова духовно само совершенствоваться, понимать в чем она не права и меняться во имя собственного блага.

А самое главное в книге фундаментальные основы, которые должны присутствовать в жизни каждой женщины, прежде всего женские качества, способные оказать благоприятное влияние на вашу жизнь.

А самое главное в книге фундаментальные основы, которые должны присутствовать в жизни каждой женщины, прежде всего женские качества, способные оказать благоприятное влияние на вашу жизнь

Время любви. Как раскрыть женственность и пробудить страсть. Анджелис автор популярных бестселлеров по проблемам женской психологии, известный американский психолог. Страсть вот основной источник существа. По мнению автора, в женщине должна быть страсть ко всему к жизни, в сексе, в отношениях. Страсть должна пронизывать каждый день, наполнять его смыслом, открывать новые возможности, выражаться во всем.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами