entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мужской взгляд: Николай Валуев о том, каким должен быть идеальный муж

Опубликовано: 15.1.2017

Мужской взгляд: Николай Валуев о том, каким должен быть идеальный муж

И не в том смысле, что он пойдет и порвет в клочки того, кто ее обидел. Мы живем в достаточно спокойном мире, и нашим мужчинам, слава. Богу, не нужно для защиты нашей чести и достоинства выходить на ринг и чистить физиономию нашим недругам или бежать покупать дуэльные пистолеты. Он просто поддержит, посочувствует, даст возможность почувствовать, что она нужна, что гдето ее ждут.

Очень часто, для того чтобы противостоять наваливающимся со всех сторон неприятностям, вполне достаточно такого вот чувства защищенности. Основа счастливой семьи взаимопонимание. Это очень важный момент. И тут я процитирую своего любимого. Каждому из нас нужно, чтобы было кому сказать. Посмотри, как падает снег. И знать, что тебя обязательно поймут. Потому что дело ведь не в снеге, и не в том, что он падает. Что вы, снега что ли не видели. Дело в том, что вы вместе, вам интересно вдвоем, вы готовы помогать и служить один другому. И служить вовсе не значит давать поручения. К примеру, вы ему сказали.

Он пошел и вымыл.

Он пошел и вымыл

Или он позвонил вам на мобильный и попросил. Дорогая, купи, пожалуйста, хлеба.

И это значит, что он идеальный муж, а вы идеальная жена. Да ничего это не значит. Вы можете отродясь не покупать друг другу хлеба и не мыть посуду. Главное, чтобы вы понимали, ради чего живете вместе, все остальное не имеет смысла. И тогда становится ясно, для чего вы все это делаете моете посуду, покупаете хлеб, вытираете пыль, поливаете стоящие на подоконнике цветы и водите в школу ребенка. И так получается, что все это вы делаете ради него любимого, единственного и неповторимого. А если такого осознания у вас нет, то это и не семья вовсе, а непонятный союз двух разнополых людей, живущих в одной квартире. Скучный до ломоты в зубах. Говорят, любовь живет недолго. Главное, этого не бояться. Мы же прекрасно понимаем, что не можем ежедневно зажигать и веселить свою вторую половину мужа или жену. И, тем не менее, так уж воспитали меня и мою сестру, что мы уверены женщина всегда устраивает мужчине праздник, а не наоборот.

И это значит, что он идеальный муж, а вы идеальная жена

Заметьте, я намеренно не употребляю слово должна, поскольку очень его не люблю, мне кажется, что никто по большому счету никому в этой жизни ничего не должен. Поэтому вы совершенно не обязаны устраивать своему мужчине праздники, но для вас обоих будет лучше, если вы возьмете этот труд на себя. Считайте это своей маленькой женской хитростью. Правда, тут очень важно понимать, что именно имеется в виду. Это не значит, что он приходит домой, а его там ждет постель, засыпанная розами. Может, комуто это и покажется красивым, но, на мой взгляд, глупость полная. Нужно хорошо чувствовать своего мужчину, чтобы понимать, о чем он мечтает, когда идет с работы о постели с розами или бутерброде с колбасой.

Потому что если всетаки о бутерброде что гораздо вероятнее, а вы тут ему, раз и постель с розами, то он, пожалуй, затоскует еще сильнее. Каждая женщина знает слабости своего мужчины. Скажем, он любит курицу, жаренную в сметане.

И вот он приходит домой, усталый и голодный, а потому ужасно злой, а вы ему говорите. Дорогой, я пожарила курицу, сейчас мы с тобой поужинаем, а потом будем смотреть кино. Иногда такого нехитрого набора удовольствий бывает вполне достаточно для полного счастья. Это я вам к тому говорю, что семейная жизнь это работа. Подчас очень тяжелая, но обязательно творческая. Потому что если она из творчества превращается в обязаловку, то пиши пропало, на семейной жизни сразу можно ставить большой и жирный крест.

Должна ли женщина быть умной. Умная женщина, равно как и умный мужчина, это люди, с которым партнеру интересно.

Среди мужчин бытует мнение, что женщинам, дескать, ум совсем не нужен. Главное, чтобы у нее был уживчивый, легкий нрав и хороший характер. И мне кажется, что тут они лукавят. Как правило, такие требования предъявляются к домработнице чтобы была чистоплотной, хорошо готовила, не воровала и была по натуре не конфликтным человеком мало кому захочется иметь в доме истеричку или склочницу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами