entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)
  • Гирлянды

    Большой выбор гирлянды на сайте https://girlyanda.ru/

    girlyanda.ru

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Новогодняя сказка из картона, клея и гирлянды Невероятно красиво

Опубликовано: 21.11.2016

Новогодняя сказка из картона, клея и гирлянды Невероятно красиво

. Новогодние игрушки. К новогоднему празднику принято украшать елку и интерьер красивыми игрушками.

Новогодние поделки из ниток могут стать отличным способом проявить свои творческие способности и фантазию.

А ваш ребенок может отнести собственноручно сделанные игрушки в детский сад или школу. Картонные игрушки со звездами. Для изготовления поделок потребуется минимум материалов и инструментов. Если нужно сделать яркие, красочные шары для украшения новогоднего дерева и интерьера, следует подготовить белую хлопчатобумажную нить несколько небольших воздушных шаровклей. ПВАвазелинглубокую мискублестки. В первую очередь следует налить в емкость немного клея. ПВА и разбавить его водой в соотношении или все зависит от густоты клея. Затем надуйте воздушный шарик. Размера с небольшой апельсин вполне хватит. Подготовленной нитью завяжите хвостик шарика, но не обрезайте ее.

А ваш ребенок может отнести собственноручно сделанные игрушки в детский сад или школу

При помощи нити будет происходить формирование игрушки. Шарик аккуратно смажьте тонким слоем вазелина и полностью обмотайте нитью. При этом можно самостоятельно регулировать воздушность игрушки. Более изящное изделие получится, если оставлять между нитями небольшие пространства. Если же обмотать шарик полностью, то он будет выглядеть цельным.

Затем обрежьте нить и закрепите на хвостике шара. Заготовку опустите в миску с клеем и аккуратно поверните, чтобы клеящее вещество впиталось в нитки по всей поверхности шарика. После этого посыпьте нити блестками. Сушить игрушку лучше на банке без крышки, но можно закрепить на хвостике скрепку и повесить шарик над батареей. Так он высохнет быстрее. Через сутки игрушка будет готова. Проколите иголкой воздушный шарик и аккуратно вытяните его из кокона, обрезав нитки на хвостике. Такое блестящее украшение будет очень красиво смотреться в композиции с ветками, вызывая ассоциацию с заснеженными деревьями. Чтобы закончить композицию, изготовьте еще несколько таких же игрушек, стараясь сделать их одинакового размера. Объемную елочку, которую ребенок может отнести на конкурс или выставку новогодних поделок в школу или детский сад, сделать очень просто. Здесь главное это выбрать внешний вид поделки. Елочка из ниток может быть однотонной или разноцветной. Для однотонной игрушки лучше взять плотные нитки зеленого цвета можно пряжу, для разноцветной более тонкие хлопчатобумажные белые и красные, белые и зеленые и т. Еще для изготовления елки потребуется плотный картон широкий скотчклей. ПВАножницыглубокая миска декоративные звездочки и другие украшения. В первую очередь необходимо сделать конус из бумаги и хорошо закрепить его степлером или скотчем. Форма конуса должна напоминать силуэт елки. Затем обмотайте картон широким скотчем, чтобы его поверхность приобрела гладкость. Налейте в емкость клей и разбавьте водой в пропорции хорошо размешайте.

Затем обрежьте нить и закрепите на хвостике шара

После этого отрежьте несколько кусочков нити длиной не более м и опустите их в клеящее вещество. Когда нитки хорошо пропитаются, обмотайте ими конус. Начинать надо с верхней части. Оставьте заготовку на просушку на срок не менее суток. Чтобы елочка высохла быстрее, можно использовать фен. Затем снимите конус из ниток с картонного основания и украсьте блестками, красивыми пуговицами, звездочками, бусинками, бантиками и т.

Для изготовления го варианта елочки потребуются те же принадлежности, что и в первом случае.

Нужно изготовить конус из картона, оклеить его скотчем, а затем в нижней части фигуры сделать надрезы длиной не более см на расстоянии в см друг от друга. После этого требуется нарезать белую и красную нитки длиной в м, пропитать их клеем и поочередно обернуть вокруг конуса. Алгоритм действий прост. Нижний конец нитки вставляем в надрез, а верхний закручиваем вокруг картона. Готовую игрушку следует оставить до высыхания. Затем срезаем нижний край конуса, снимаем елочку и украшаем блестками. В середину кокона из ниток можно поместить лампочку и включать ее в вечернее время суток. Новогодние игрушки из ниток делать очень легко, поэтому они так любимы не только детьми, но и взрослыми мастерами.

Украсить новогодний интерьер и елку помогут круги из картона со звездочками из ниток.

Для изготовления кругов подготовьте картон для детского творчества лучше двустороннийциркульножницы нитки мулине или ирисиглу. Из картона вырежьте несколько кругов одинакового размера на поделку потребуется кружок.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами