entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Такой простой рецепт счастья

Опубликовано: 23.11.2016

Такой простой рецепт счастья

.

.

Рецепт счастья в том, чтобы не бояться изменений в своей жизни. Может быть ваш партнер, увидев, что теряет вас, изменит свое поведение. Как хорошо вы ни проводили бы время, должно быть желание в конце концов вернуться в свой дом и расслабиться там.

Рецепт счастья в том, чтобы не бояться изменений в своей жизни

Но никому не захочется возвращаться в неуютный, неубранный дом, в котором невозможно найти потерянную вещь изза творящегося в нем хаоса. Стоит заняться своим жилищем, чтобы вы сами чувствовали себя уютно, и туда стремились бы ваши домочадцы и друзья и тогда станет понятно, как быть счастливой каждый день.

Начать следует с того, чтобы, наконец, решиться выбросить все вещи, ставшие ненужными. Классический пример хранить какуюнибудь старую одежду на тот случай, если вам когданибудь придется чтото покрасить.

Начать следует с того, чтобы, наконец, решиться выбросить все вещи, ставшие ненужными

Разберите полки в шкафу, и вы наткнетесь на вещи, про которые давно забыли. Вышедшие давнымдавно из моды платья замените на современные. Старые могут у вас ассоциироваться с какимито неприятными воспоминаниями, а новые такого груза еще не имеют. Да и шопинг непременно повысит вам настроение. Как быть счастливой каждый день. Попробуйте измениться в лучшую сторону. Посетите салон красоты. Парикмахер по вашей просьбе подскажет, как изменить прическу и цвет волос. Не зацикливайтесь на своем привычном образе. Счастье в разнообразии. Стилист может показать вам приемы макияжа, подходящего для вашего лица. Каждый день множество фирм разрабатывают новые кремы, оттеночные шампуни, помады для губ, румяна. Воспользуйтесь этим. Цены на косметику различные, вы вполне можете подыскать чтото для себя. Маникюр визитная карточка ухоженной женщины. И помните, первое на что обращают внимание, оценивая вас, это обувь. Если вам надо похудеть в такой степени, что это читается в глазах, смотрящих на вас людей, то считайте, что это самая главная ваша забота. Диета не должна быть драконовской. Просто, покупая молочные продукты, смотрите на процент их жирности. На вкусе это практически не сказывается. Начните есть больше овощей и фруктов, и вы привыкните к ним, а затем и полюбите. Если какойто продукт ваш организм упорно не принимает, послушайтесь его, может быть, на то имеются причины. Вообще, должно быть равновесие между тем положительным, что дает вам диета, и негативом, который читается у вас на лице, когда приходится совершать над собой насилие. Во всем должна быть легкость. Посещение фитнессзала, бассейн, йога, восточные танцы, тренажеры, лыжи или скандинавская ходьба. Одна или с единомышленниками. Все это дарит не только хорошую фигуру, но и расширяет круг общения, показывает, как стать счастливым человеком. Причем общаться вы будете с позитивными людьми, которые стремятся к интересной жизни.

Для счастья вовсе не требуются эпохальные происшествия. Необходимо научиться радоваться небольшим событиям, из которых складывается жизнь. Как быть счастливой каждый день. Психологи считают, что человек должен испытывать каждый день не менее четырех положительных эмоций.

Это может быть сказанный в ваш адрес комплимент, мороженное, приятная неожиданная встреча, долгожданный телефонный звонок, хороший фильм. Чтобы умножать радость, существует одна хитрость. Нельзя никому завидовать, а наоборот, проецировать успехи других на себя. Не стоит также ревновать это старит и придает лицу неприятное выражение. Лозунгом женщины, у которой временно или постоянно нет своего мужчины, должен быть Я не одинока я свободна. Почему мужчины так дорожат своей свободой. Потому, что они знают ответ на вопрос как стать счастливым человеком, будучи свободным. Необходимо расслабиться и начать получать от жизни удовольствие.

Свобода дает преимущест вани перед кем не нужно отчитываться о своем времяпрепровождениинет необходимости считаться с чужим плохим настроениемне нужно ежедневно готовить никому не надо давать отчет за потраченные деньгиможно флиртовать с мужчинами, не боясь сцен ревности время можете тратить на свои увлечения отпуск сможете проводить так, как нравится именно вам. Разработайте для себя культурную программу. Рецепт счастья в том, чтобы делать то, что вам интересно.

Если вы любите живопись, то посещайте музеи, если музыку филармонию. Нет необходимости приспосабливаться к чужим вкусам. Главное не считайте, что счастливыми вас делают другие люди. Мы живем в социуме, абсолютное одиночество для большинства неприемлемо. Рядом могут находиться подруги, родители, сотрудники, дети ваши и ваших знакомых.

Главное чувствовать, что вы комуто нужны. Но, если делаете чтото для окружающих, не ждите от них благодарности. Вы это делаете для себя. У каждой женщины свое понятие, как стать счастливым человеком. Главное, ощущать это состояние. Можно даже каждый день произносить аффирмации типа Я счастлива, буквально вбивая эту мысль в подсознание. После недели таких упражнений вы не узнаете себя в зеркале. Появившийся блеск в глазах заметят и окружающие.

Ведь достичь такого состояния, чтобы эмоции не отражались на нашем лице, могут только шпионы. Ни к чему, когда у женщины на лбу написано большими буквами. Мужчины существа чувствительные, их это только испугает. Если же весь ваш вид говорит о том, что вы само достаточны, сразу найдутся охотники за убегающей дичью. Наступает время, когда пора пересмотреть свои жизненные ценности. Ведь и вступив во взрослую жизнь, мы продолжаем руководствоваться понятиями, которые нам внушили родители или в детском садике. Мир изменчив и рецепт счастья заключается в том, чтобы отслеживать эти изменения. Иначе вы с ним будете двигаться в разные стороны, и речь пойдет уже не о счастье, а о том, чтобы сохранить хоть какоето равновесие. Слишком консервативный человек тяжел в общении, с ним трудно находиться долго вместе. Нет ничего плохого, если вы измените некоторые из своих представлений.

Это примета взрослого, состоявшегося человека. Мечтать полезно и необходимо.

Но не стоит выходить за рамки реальности. Советы, как стать счастливой женщиной, не могут сработать, если начать строить совершенно нереальные планы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами