entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ольга Кабо: У нас с дочкой нет запретных тем

Опубликовано: 5.11.2017

Ольга Кабо: У нас с дочкой нет запретных тем

. С мамой всегда были и остаются откровенные отношения. Полагаю, что с сыновьями мне данную модель реализовать не удастся банально по причине разницы полов, и это грустно. Здорово, что у вас такие отношения с мамой. У меня с мамой примерно такие же отношения, но мне не хотелось бы быть с мамой подругами. Они у меня и так есть, а маму я себе новую не найду.

Харьков. Это понятно, что подруг может быть много, а мама одна.

Но мне вот этой доверительной дружеской нотки не хватало. Екатеринбург Я както привыкла к такой ситуации. Не всегда моя мама готова быть подружкой, она часто стремится навязать свою точку зрения, не разделить мои чувства, а начать учить жить. Моя мама свою точку зрения мне не навязывала, и за это я ей благодарна. У нас с мамой нормальные отношения, но тем не менее я не забываю, что она всетаки моя мама. Это немного другое, чем подруга. Именно поэтому, я и написала, что лучше быть старшим другом, нежели подружкой. Ответить Я бы не хотела иметь в подружках маму. Даже в качестве старшего товарища.

Но мне вот этой доверительной дружеской нотки не хватало

У меня есть друзья, и у меня одна мама. И я бы не хотела быть подружкой со своей дочкой. Подруги это взаимно. Вы готовы точно также делится с дочкой своими секретами и увлечениями. Рассказывать о бурной молодости. О первом сексуальном опыте. Ведь так поступают подруги Я нет. Любовь вот, наверное, вы наиболее точно выразили то, что я чувствую и хотела выразить. Ваше мнение очень интересно.

Вы знаете, я думаю готова к этой взаимности, но в рамках разумного. Ответить а как планируете выстраивать эти рамки в разрезе подруг.

Харьков. Спасибо за интересный вопрос для размышления. Думаю, так как я хочу быть именно старшим товарищем, то и рамки буду устанавливать я. В принципе какихто особый секретов о моей молодости нет и скрывать мне нечего. А может мой опыт как раз поможет ей набить шишки, где это сделала я.

Курск. К сожалению мамы давно нет, но у меня сейчас взрослая дочь и мы с ней подруги, разговариваем буквально обо всём. Но бывают разногласия в некоторых моментах, бывают и ссоры и споры. Тяжело, когда мамы нет рядом. А споры и ссоры в отношениях для меня приемлемы. Мне кажется совсем уж идеальных не бывает. Курск да, без мамы очень трудно, поэтому стараюсь дать всё то чего не хватало мне. Все у вас получится. Курск Я тоже думаю, что всё у нас с доченькой будет хорошо. У меня с моей мамой дружеские отношения, мы запросто можем мужиков обсудить.

Хочу чтобы и с дочерью у меня сложились подобные отношения. Приятно видеть единомышленников. А как будете строить такие отношения. Думаю что буду рассказывать дочке про мужчин, какие они бываю, как надо себя с ними вести. Не буду на неё ругаться если она вдруг долго загуляла, просто объясню что я волнуюссь и т. дчтобы дочка не боялась поделиться со мной какойто информацией и услышать осуждение и укоры с моей стороны. Мне она очень близка. Киров у меня с мамой хорошие отношения, я ей очень люблю, но рассказать могу не все, тут я больше делюсь с тетей.

Харьков. Хорошая у вас тетя. А мне хочется, чтобы доченька со мной делилась сокровенным. Мы с мамой больше подруги, чем дочка с мамой. Растила меня бабушка, а мама училась.

Харьков. А это както повлияло на авторитет мамы в ваших глазах. Ну если по честному, я долго не могла простить, считала что меня бросили за ненадобностью. Сейчас став мамой и пройдя этот путь учебы с ребенком на руках, поняла как это сложно, но опять же считаю, что ни чего не возможного нет. Наверное в глубине души мне просто по детски обидно, что когда мама была нужна, ее не было у меня. Мне сложно это представить. Так как моя мама, когда мне было лет уже ушла с работы и всегда была рядом. Сургут Я бы тоже хотела всегда быть рядом с дочкой. Мы с мамой очень разные. Не сходимся ни в каких вопросах мировоззрения. Только вкус в одежде совпадает. Я могу рассказать маме о чем угодно. Но не потому, что мы подруги а потому, что у меня такая жизненная позиция. Однако никогда не рассказываю, пока не спросит.

А мама раз подумает прежде, чем спросить, ведь знает, что отвечу я правду и ей это вряд ли понравится. Я требовательна к людям. Для мамы не делаю исключения, и она на это обижается. Моя мама довольно холодная, поэтому говорить о чувствах друг к другу у нас не принято. В общем, както так. Мои близкие друзья считают наши с мамой отношения странными, но хорошими. Я не считаю их хорошими, но с таким укладом мы обе привыкли жить, ощущая себя вполне комфортно. Очень интересный пример отношений мамы и дочки. Главное, что вам комфортно. А у вас такие отношения с самого детства. Нет, в детстве было хуже.

Сейчас мы просто как бы привыкли к непониманию. В детстве я это очень тяжело переносила.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами