entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты плавленого сыра из творога в домашних

Опубликовано: 19.11.2015

Рецепты плавленого сыра из творога в домашних

Устанавливаем миску с перемешанным содержимым на водяную баню. Огонь устанавливаем средний. Берем в руки лопатку и постоянно перемешиваем смесь. Спустя несколько минут вы заметите, как творожная масса начнет плавиться, появятся ниточки при поднимании лопатки признаки плавления творога. Если вы когданибудь делали горячие бутерброды в микроволновке, значит, подобный процесс уже видели. Когда твердый сыр начинает плавиться, он выглядит примерно также.

Продолжаем интенсивно перемешивать смесь для сыра, пытаясь растворить абсолютно все крупинки, даже самые мелкие. Смесь будет становиться все более однородной, тягучей, блестящей. Как только все комочки разошлись, снимаем миску с водяной бани и отставляем в сторону. Если вы любите творожную выпечку, возьмите на заметку рецепт творожного пирога с черносливом. Теперь в ход идут любимые приправы и соль. Я использовала смесь специй для аджики, получилось в результате очень вкусно. Варианты добавок различны и полностью зависят от вашего вкуса. Например, можно добавить свежую рубленую зелень и чеснок, можно заправить сыр нарезанными оливками или овощами. Перемешиваем смесь и разливаем по формочкам. Накрываем пищевой пленкой плавленый сыр, чтобы он не покрылся загустевшей корочкой сверху. Через несколько часов плавленый сыр из творога будет полностью готов. Вот так просто в домашних условиях можно приготовить вкусное лакомство. Признаюсь честно, сыр из творога получился у меня не с первого раза, но теперь у меня есть опыт на основе ошибок, которым я хочу непременно поделиться. Некачественный творог.

Он лежит комком в водяной бане и совсем не хочет плавиться. Будет здорово, если творог для изготовления сыра вы выберете фермерский, деревенский, купленный у проверенных продавцов. Обратите внимание на рынке к таким людям всегда очередь за покупками. Я использовала как деревенский творог, так и творог из супермаркета как раз в фоторецепте у меня продукт от фирмы.

Он лежит комком в водяной бане и совсем не хочет плавиться

Хороший творог начинает плавиться практически сразу.

Не стоит ждать минут в мыслях, что продукт вотвот начнет плавиться. Лучше сразу снимите с водяной бани емкость и пристройте смесь в сырники или ватрушки. Если в творожной смеси остаются мелкие комочки, можно добавить щепотку соды дополнительно.

Не стоит ждать минут в мыслях, что продукт вотвот начнет плавиться

Не переусердствуйте с количеством соды, ее избыток испортит вкус продукта. Имейте в виду, что совсем мелкие крупинки могут разойтись потом, во время настаивания сыра.

Следите за временем плавления. Если передержать творожную массу на водяной бане, может запуститься обратный процесс и смесь начнет снова превращаться в творог, комковаться. Я надеюсь, чтомой опыт вам пригодится и у вас получится самый лучший плавленый сыр в домашних условиях, который по вкусу даже не сравнится с магазинным. Приятного аппетита.

Вконтакте. Одноклассники, , Окт. Горячий шоколад в домашних условиях. Домашний зефир на агарагаре. Как правильно варить кукурузу. Домашние леденцы на палочке. Обсуждение комментариев. Получилось очень вкусно, всем понравилось, спасибо.

Ирина, постоянный житель. Даша, я очень рада.

Красотка. Добавила мелко нарезанные консервированные шампиньоны, получилось вкусно и сытно. Ирина, постоянный житель. Кэт, отличный перекус у вас получился, аппетитный, сытный, и я уверена, что вкусный. Спасибо за вашу идею с шампиньонами. Ответитьмама двух мальчишек в. Не стала добавлять добавки и так вкусно. Ирина, постоянный житель. Пирогеево в мама двух мальчишек, какая кремовая структура. Спасибо за ваш отзыв. Мне очень приятно получать ваши фотографии и отзывы. Ваш не будет опубликован.

Обязательные поля помечены. Выберите изображение для вашего комментария.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами