entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Шоколадный кекс с шоколадной глазурью и фундуком

Опубликовано: 5.11.2013

Шоколадный кекс с шоколадной глазурью и фундуком

Мука пшеничнаяг. Согласно легенде, индейские племена верили, что дерево какао было преподнесено людям богом, который когдато спустился с небес на землю по лучу утренней звезды. Известно, что шоколад повышает настроение, улучшая тем самым самочувствие. А мы с вами удвоим удовольствие, приготовив шоколадный пирог с шоколадной глазурью. Из такого пирога можно сделать и торт, прослоив его любим кремом. Всем приятного аппетита. Для приготовления нам понадобятся шоколад у меня шоколадные капли, яйца, какао, масло сливочное, мука, разрыхлитель, сахар, молоко. Молоко нальём в ковш, добавим сливочное масло и поставим на огонь. Нагреем, постоянно помешивая, пока масло не растопится полностью. Перемешаем до полного растворения шоколада. Отставим в сторону, пусть чуть остынет. Шаг Яйца взобьём с сахаром до увеличения массы в объёме раза в. Отдельно смешаем муку, разрыхлитель и какао порошок и добавим во взбитую смесь яиц и сахара. Аккуратно перемешаем венчиком. Постепенно добавим в миску растопленный в молоке шоколад шаг постоянно помешивая. Выльем тесто в форму, застеленную пергаментом.

Размер моей формы см. Выпекаем в разогретой до духовке минут. Ориентируйтесь по своей духовке.

Проверяем на сухую лучину. Собственно, пирог готов.

Проверяем на сухую лучину

Мы обмажем его глазурью. Для глазури нам понадобятся какао порошок, сливки у меня и тёмный шоколад. Сливки выливаем в ковш, добавляем поломанный на кусочки шоколад и какао порошок. Ставим на газ и, постоянно помешивая, растворяем шоколад.

Шаг. Ещё горячей глазурью обмажем пирог. Шоколадный пирог готов. Можно кушать тут же, пока он ещё тёплый. Храним в холодильнике. А перед повторным употреблением советую подогреть кусочек пирога в микроволновой печи. Приятного аппетита. Олесяавтор рецепта. Добавить в мою кулинарную книгу. В мой список покупок. Распечатать , Поделитесь рецептом с друзьями в социальных сетях.

Шаг

Десерты. Лучшие рецепты категории.

Перевёрнутый айвовый пирог. Немецкий маковый творожник.

Пирог с яблоками.

Пирог со сливами. Равани в мультиварке. Тыквенный пирог с орехами. История голосования. Шикарный пирог ответить. Олесяавтор рецепта. Красиво и шоколадно ответить. Олесяавтор рецепта. Шоколадно шоколадный пирог. Ух ты, какое богатство и красота в разрезе. Шикарно получилось и рецепт такой простой. Вот бы этот кусочек скромненький да с кофейком с утречка ответить. Олесяавтор рецепта. Лови воооон тот, что на заднем плане. А тот на переднем слишком мал ответить. На заднем плане для меня великоват будет, а в центре самое то ответить. Олесяавтор рецепта. Февраля Я тоже подозреваю, что шоколадное дерево это дар богов, потому что нет на свете ничего вкуснее и желаннее, чем плитка молочного шоколада с изюмом и орехами. Олеся, кадр замечательный получился. Это макро съёмка ответить. Олесяавтор рецепта. Нет, это не макросъемка. Обожаю шоколадные пироги, торты и кексы. Срез такой манящий у вашего пирога. Попробую повторить ответить. Олесяавтор рецепта. Настя, не сыпьте соль на рану, не надо со мной на. Я думаю, понравится ответить. Ой, простия сама не люблю когда ко мне на вы, но люди то разные бывают ответить. Олесяавтор рецепта.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами