entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Украсте свой дом стильным басейном

Опубликовано: 1.7.2013

Украсте свой дом стильным басейном

Хочется, чтобы все было идеально. Любая деталь прод умывается и оттачивается. Маникюр не исключение. Сегодня есть из чего выбрать. Модные тенденции свадебного маникюра в годуизобилуют новинками, а классика всегда актуальна. Современные невесты одинаково тяготеют к элегантному маникюру и к смелым вариантам дизайна ногтей. Мы рассмотрим и тот и другой образ, приведем советы мастеров. Свадебный маникюр модные тенденции свадебный френч на короткие ногти. Французский маникюр давно уже стал классикой жанра. Именно он является самым популярным вариантом для свадьбы. Ногти смотрятся аккуратно, естественно и нежно. Невесты предпочитают, обычно, теплые, натуральные тона для основы и белый цвет для оформления краешка. Но эти цвета не ограничивают выбор. Можно рассмотреть варианты оттенков, которые гармониро вали бы с платьем, букетом или просто нравятся невесте.

Модный маникюр френч.

Френч можно сочетать с разными элементами декора стразами, рисунками, лепниной, металлической втиркой. Всеновинки и модные тенденции французского свадебного маникюра в году нафотодалее.

Френч можно сочетать с разными элементами декора стразами, рисунками, лепниной, металлической втиркой

Маникю френч с кружевом. В любом случае френч беспроигрышный вариант для свадьбы. Он хорош и для классического и элегантного образа, и для смелых эпатажных модниц, которые любят яркие тона и интересный дизайн ноготков. Стильным современным невестам может понравиться нюдовый маникюр. Его особенность в том, что ногтевая пластина покрывается максимально близким к оттенку кожи лаком.

Это удобный вариант для тех, кто планирует несколько раз менять платье в столь торжественный день.

Это удобный вариант для тех, кто планирует несколько раз менять платье в столь торжественный день

Такие ногти будут сочетаться с любым нарядом и выглядеть элегантно. Нюдовый маникюр можно разнообразить стразами на одном ноготке или на паре пальчиков. Нейларт нюдовых оттенков. Можно добавить рисунок или геометрию на несколько или на все ногти. Такой вариант подчеркнет вашу безупречность и элегантность. Он не будет отвлекать внимание от одного из основных элементов обручального кольца. На всех фотографиях именно оно будет в центре, а маникюр станет достойным, элегантным фоном и дополнением.

Новинка года техника кошачий глаз может быть применена и для свадебного маникюра, фото и модные тенденции дизайна с таким покрытием далее.

Свадебный маникюр в ярких тонах. Этот вариант довольно прост в нанесении. Понадобится специальный лак с магнитными металлическими частицами и магнит. Выбирайте подходящий тон лака, и мастер довольно быстро и просто сотворит это чудо на ваших ногтях, которое носит стильное название кошачий глаз.

Маникюр в персиковых тонах. Под воздействием магнита, который мастер прикладывает к ногтевой пластине после нанесения лака, мерцающие частички занимают свое место и образуют интересные узоры. Это могут быть диагональные или вертикальные линии, волны, завитки и так далее. Все зависит от вашего желания и мастерства дизайнера. Такой дизайн можно совмещать с любыми декоративными элементами, главное, соблюдать меру в украшениях. Набирает популярность в этом году лунный маникюр.

Это отличная стильная альтернатива френчу. Для тех, кто считает скучным французский маникюр, но склонен к элегантности, можно посоветовать именно его. Здесь можно поиграть с цветом и геометрией. Лунки возле основания ногтевой пластины можно комбинировать с френчем и геометрическим узором. Модный лунный маникюр. Можно чередовать ноготки с лунным маникюром и ровным однотонным покрытием.

Поэкспериментируйте с втиркой и украсьте несколько ногтей стразами. Так, вы получите уникальныйи стильный дизайн. Маникюр кошачий глаз фото дизайна ногтей. Варианты свадебного маникюра. Очевидным плюсом лунного маникюра является его долгий презентабельный вид. После отрастания ноготка за счет лунки незаметно, что покрытие уже не свежее. Такой маникюр будет радовать его обладательницу еще и в течение медового месяца. Модное в этом году деграде вполне приемлемо и для свадебного дня. Здесь важно продумать оттенки, которые будут сменять друг друга от основания к кончику ногтя. Подберите их так, чтобы они гармониро вали с нарядом и аксессуарами, с букетом. Возможно, вам понравятся такие сочетания. Белый и золотистый или серебристый.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами