entrance-cem.ru - Еженедельный новостной сайт
Недавно опубликованное:
1. Внучка Никиты Михалкова сообщила о своей беременности (27.2.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (25.2.2019)
3. Беременная Юлия Ковальчук мучается по утрам (23.2.2019)
4. Семейный отпуск обошелся Ксении Собчак в 2,5 миллиона (21.2.2019)
5. Ани Лорак представила новое грандиозное шоу (19.2.2019)
6. Первым делом самолеты (17.2.2019)
7. Еще неизвестно, кому повезло (15.2.2019)
8. Рецепты маринада для куриных грудок, секреты (13.2.2019)
9. Курица в кефире (11.2.2019)
10. Детская комната: новые тренды в интерьере фото (9.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Выбраны крестные принца Джорджа

Опубликовано: 21.9.2016

Выбраны крестные принца Джорджа

.

, , . Кто крестные родители. Долго и упорно ходили слухи, что крестной матерью станет принцесса. Йоркская, но они не подтвердились. Кейт в качестве крестной матери. Шарлотты выбрала свою старую подругу. Уильям в качестве крестных отцов выбрал своих друзей. Также ее крестными стали двоюродный брат. Миддлтон и родственница. Уильям ответственные родители, им, как и любым другим людям, иногда нужна помощь с.

У них есть няня.

Иногда с детьми помогают родители. Кейт, особенно ее мама. Шарлотта на британский трон. На данный момент в очереди на престол она четвертая после дедушки.

Иногда с детьми помогают родители

Интересно, что. Шарлотта сохранит свое место в очереди даже в том случае, если у. Уильяма родятся другие сыновья. На кого характером она похожа больше, на папу или маму. Определенно на маму. Уильям, как и полагается быть мальчишкам, был достаточно несносным. Кейт была тихим и спокойным ребенком. Шарлотты друзья ровесники. Кейт очень внимательно следят за тем, чтобы у. Джорджа было обычное детство. Шарлотта общается с кузинами. Также она довольно часто играет с. Чарли, сыном друга. Максом, сыном друга семьи.

Шведская принцесса. Мадлен тоже выразила большое желание познакомить. Джорджа с ее детьми принцессой. Леонорой и принцем. Шарлотта любит играть больше всего. Помимо любимого плюшевого медведя, Шарлотта неравнодушна и к воздушным шарам, но интерес к ним у маленькой принцессы появляется только на свежем воздухе. Дома она к ним равнодушна, утверждает. Кейт покупает одежду для. Миддлтон выбирает для. Шарлотты в основном испанские бренды детской одежды судя по всему, по совету няни. Особой популярностью пользуются бренды. Кейт покупает детскую одежду в магазинах и. Какое любимое животное у. У Шарлотты их несколько. Кейт рассказала, что у ее дочери есть страсть к лошадям, но также ей очень нравится английский кокер спаниель друзей семьи и их хомяк. Шарлотте очень нравится. Марвин, потому что его усы всегда щекочут ее лицо, поделилась. Шарлоттой, май года. Джордж и принцесса. Шарлотта, июнь года. Крестины принцессы. Шарлотты, июль года. Шарлотта, ноябрь года. Миддлтон с детьми во время отдыха в. Парад по случаю летия королевы. Елизаветы июнь года. Миддлтон и принцесса. Шарлотта во время визита в. Канаду, сентябрь года. Канаде, сентябрь года. Миддлтон и принцесса. Шарлотта во время визита в. Канаду, сентябрь года. Канаде, сентябрь года. Миддлтон и принцесса. Шарлотта на рождественской службе в. Сандрингеме, декабрь года. Шарлотты, опубликованный по случаю ее второго дня рождения, май года. Звездные дети теги. Нашли ошибку в тексте. Выделите ее и нажмите одновременно клавиши и поделиться. Войдите, чтобы прокомментировать. Как хорошо, что дети. Голубая кровь ничем не разрушается мая так голубая кровь изначально таит в себе много опасностей, чему немало есть исторических свидетельств мая. Редакция, вы будете проверять факты.

Шведская принцесса

Сандрингем находится не в пригороде. Лондона, а в графстве.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами